Регистрация: 08.05.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
15.10.12 - 29.10.12

Отдыхом довольна.

Вернулась из отеля пару дней назад. Делюсь своими впечатлениями.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Долго думала, какую оценку дать в моём случае по данному критерию. Пятёрку было бы ставить неправильно, кол тоже неэтично, поскольку один пример - не покзатель. Решила выбрать среднарифметическое. В отеле была в 4 утра. На ресепшене встретил сонный молодой человек, который сказал, что заселение в 14-00, что я и так знала. По глазам поняла, что ждёт денег. Потом озвучил прямо цену вопрос - 30 $. Я отказалась. Тогда он снова стал показывать на стрелки. Поумоляв его, поняла, что без подарка (как он выразился) раньше 14-00 в номере не окажусь. Поторговавшись и остановившись на 25$, достаю 100$ купюру. Сдачи не оказалось, тогда он ещё что-то промямлив, неохотно выдал мне ключ от номера, перед этим удостоверившись, что у меня в кошельке действительно нет более мелких денег. Уходя в номер, он мне сказал подойти в 10 утра, чтобы отдать оговоренную сумму. И попросил никому не рассказывать. Что это был за персонаж, я не знаю. За 6 поездок в Турцию впервые с таким столкнулась. Больше я его в отеле не видела. На встрече с отельным гидом я рассказала эту историю. Пообщавшись с другими туристами, подобных вещей больше ни с кем не происходило. Решила, что мне просто не повезло. Занижать оценку отелю из-за этого случая не хочется.

ПИТАНИЕ. Отличное. Супы, салаты, мясо, закуски, зелень, тушёные овощи, макароны, пюре, рыба, сладкое, чаи на выбор, кофе. Традиционное турецкое питание в отелях. Один раз были креветки. Супы только протёртые. Из мяса - индейка, говядина, курица, мясо на вертеле. Я не избалованная, в еде не ковыряюсь, мне всего хватало. С 15-00 до 16-00 бесплатное мороженое. Работает бар на пляже, у бассейна, а также кафе около ресторана, где можно в течение дня попить чай/кофе с пирожным.

СЕРВИС. Приветливый персонал (за исключением выше упомянутого работника ресепшн). Работает очень милая девушка, которая всегда скажет привет, пожелает приятного аппетита, подойдёт в лобби-баре и спросит, что желаете выпить. Также бармены, которые тоже предлагали напитки, и были доброжелательными. В ресторане персонал предлагал напитки только тем, кто носил зелёные браслеты. Я так понимаю, что это те, у кого пансион/полупансион и др. Им тут же выписывали счета. За вином можно было сходить самостоятельно. На выбор было белое, розовое и красное вина. Сервировка столов хорошая: всегда чистые скатерти, 2 вилки, нож. Поесть можно внутри, а также снаружи около бассейна. Во время еды играла приятная музыка.

Уборка в номерах производилась каждый день примерно около 12-00 - 13-00 часов. Приветливые уборщицы. Мылись полы, менялись полотенца.

Сам отель небольшой. Вся территория представлена одним большим и одним маленьким бассейнами. Пляжные полотенца отель выдаёт бесплатно. При выезде из отеля его необходимо сдать. Про замену не знаю, т.к. не меняла. Хамам/сауна бесплатно. Можно пользоваться данными услугами в соседних двух пятёрках так же бесплатно. Отель находится на второй линии. Дорога на пляж проходит мимо Seher Resort. Пляж песчаный, большой. Дно песчаное.

Ездила от Корала. Отельного гида звали Ольга. На инфо-втрече нам оставили телефон, который был доступен. Звонила два раза, оба раза гид отвечала. Единственное пожелание туроператору уже (не отелю) - высылать факс о выезде из отеля не за 4 часа, а хотя бы за полдня.

Отель с вполне демократичной обстановкой. Шика, роскоши внутри нет. Скромный, строгий отель со всем необходимым для отдыха. Будущим туристам желаю приятного путешествия!!

Добавлено 31.10.12 22:01 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)