АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
88 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Парой в октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Oтдых удался!

Отдыхали с мужем с 1 по 12 октября.Отель после ремонта, соответственно-всё очень понравилось:и номер и хамам и ресепшен и ресторан.Лифт работал исправно.Приехали вечером в 23.00 покормили в ресторане,специально для нас открыли,сразу заселили.

Территория небольшая,как и во всех 4-ках, гуляли по набережной-очень красиво и на тренажёрах можно позаниматься.

Пляж с каменистами плитами. но это не мешало, заход нормальный есть, море чистое,тёплое, погода комфортная.а бар-он и не нужен,и так вес набрали.

Хамам с солевой комнатной и русской парилкой, очень всё понравилось и массаж и отношение персонала,парень Нури всё очень по русски хорошо объяснял.

Параллельно морю расположены 3 дороги. по 1 и 3 от моря можно добраться до Алании за 1,5 лиры или за 1 доллар-ехать минут 20.А по 2-ой дороге можно погулять. там расположены магазинчики-заняться шоппингом.Магазин кожи и меха рекомендую,не дорого, куртку за 200 долларов , а дублёнку за 400 долларов можно купить.

Анимация нас не интересовала, музыку заводили, кто хотел, тот танцевал вечером.

Вообщем,я довольна этим отелем,единственный минус-для мужчин маловато мясного на обед,только соя.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 01.11.2012 07:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 203 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

в отеле тренажеры???? в августе тренажеров не было...)(
Вам повезло что покормили.Мы из Питера приехали в 4 часа дня нам в обеде отказали в грубой форме и мы с голодухи пошли в ресторан и проели немалую сумму.Вообще сейчас можно писать отличные отзывы так как отель полупустой и в это время в турции сезон закончен так что на нас экономикой а вам канечно повезло.Не демаю что за 3 месяца там что то изменилось.При всех отличных отзывах в этот отель точно не поеду знала лучшие места не все мною указанные.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (284) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Елена
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска