октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Рекомендую, для тех, кто с детьми!

Много писать не буду! Все круто, все понравилось! Перед отъездом начитались дурацких отзывов, понабрали с собой таблеток от расстройства желудка и ни одна из них нам не понадобилась! Все вранье, и про тараканов и про мышей! Нет там никого! Отель прекрасный, в номере убирали каждый день, а если оставишь доллар, так тебе комнату языком вылижут! Персонал очень приветливый! Стоит лишь и с ними быть вежливыми, а не напяливать корону и ходить задравши нос, как это любят делать русские туристы! Единственное, что не очень понравилось, лично мне, так это местная еда! Даже не то чтобы не понравилась, а просто надоела! Хотелось русских пелеменей)))))) В общем уезжать нам не хотелось! Мы были с маленьким ребенком! Для детей там все предусмотрено! Детская анимация СУПЕР! Отдельная благодарность Никите! Никита зажигал!)))))) Есть детская комната, в которую можно 2 раза в день скинуть спиногрызика (если конечно он не сильно маленький) и пойти жариться на пляже! Да и на пляже с детьми легко, потому что море у берега мелкое, сидишь и не боишься за ребенка! А для тех, кто хочет поплавать нормаль, есть понтон! С него мы даже до кораллов доплывали! В общем РЕКОМЕНДУЮ, никого не слушайте!))))))

Добавлено 01.11.12 12:50 (1 192 символов в тексте)

13:43 02.11.12

Лариса, а сколько Вашим деткам? Хочу взять с собой младшенькую, ей будет год. Вот думаю, стоит или нет? Детское меню имеется в отеле?

12:55 05.11.12

Ольге,с маленькими детьми вообще не советую ехать,для совсем маленьких(от 0-1)никаких развлечений нет!!!!

14:09 09.11.12

"Все вранье, и про тараканов и про мышей!"
Лично была в этом отеле.
И нас терроризировала мышара (которых я боюсь до смерти)))) )...Но мы ее победили в итоге))))
И еще рядом со столиками у бара (где проходит анимация) растут деревья у забора. Так вот по ним лазят крысы!!! Лично видела!!!
Тут же перестали там садиться, и садились ближе к лестнице в ресторан.

02:10 17.11.12

"с маленькими детьми вообще не советую ехать,для совсем маленьких(от 0-1)никаких развлечений нет!!!! "

Любопытно, какие развлечения в принципе могут быть для детей от 0-1 ?))))))) Купите ведерко с совочком, вот тебе и развлечения. Другое дело, вообще в таком возрасте с ребенком ездить, да еще и в Египет ( почитайте отзывы- сплошные отравления и вирусы, тем более в таком возрасте имунная система у ребенка еще не сформирована))!! Если ехать, то хотя бы в Европу, там такого нет ( ну конечно отель надо тоже выбрать с умом) Ну это уж у каждого свое мнение!!! Я как минимум до 3-х лет уж точно никуда бы не повезла.

20:17 17.11.12

МЫШИ ТАМ ЕСТЬ!!! По пол ночи не спали из-за шерудения и по номеру