сентябре 2012
19.09.12 - 27.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Такой уж Venere

Останавливался там в сентябре 2012-го. Хоть я и не планировал сутками сидеть в номере, но всё же комфорт согласно количеству звёзд должен был соблюдаться.

Чтобы не рассусоливать всё, перечислю основные недостатки: санузел объединённый, светильники поломаны в номере, пахнет нехорошо, жалюзи годов 80-х минимум, в номере мыло с шампунем заменили 2 раза за неделю, на ресепшене арабы наглые. Когда брат забирал залог за пользование сейфом (10 евро) и переходником (5 евро), араб вернул всего 5. После того, как ему указали на недостаток в сумме, сразу же ответил: "Да-да, я помню." Это из разряда: забудет-заберу, вспомнит-сделаю вид, что хотел вот-вот отдать.

Вывод таков: если ставите цель перед собой хорошо отдохнуть, и у вас имеются деньги, возьмите лучше 4-звездочный отель (мне кажется, это для сегмента отдыхающих старше 27). Нежели просто переночевать и потратить минимум денег,в принципе можно, хотя при прочих равных условиях выбрал бы другой отель (для ограниченных в средствах людей и молодёжи).

Добавлено 01.11.12 13:15 (1 008 символов в тексте)