АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
Отдыхал Парой в
октябре 2012
12.10.12 - 22.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха - рекомендуем

Отдыхали в отеле с 12 по 22 октября. Удивительно, но ничего не испортило настроения за 10 дней. Отличный перелёт на Боинге 747 Трансаэро из Шереметьево, кстати, и обратно тоже. Всё точно в срок. Размещение в отеле за пятнадцать минут. Да, просят 100 $ за номер с видом на бассейн. Хотя, все номера, по-моему, одинаковые и то, что нет вида на свалку не из какого - 100%! Просто одни ближе к ресторанам, другие - к морю. Так что, платить, конечно, не стоит. Отдельное спасибо гидам ТЕЗ-Тура. Любые вопросы в отеле решались моментально. Территория ухоженная, большая и красивая. Всем место хватает. Лежаков тоже. Пляжные полотенца в номерах. Меняются по любому поводу. Персонал, в целом, очень доброжелательный. Но, по некоторым отдельным официантам видно, что подустали от нашего брата-славянина. С трудом скрывают раздражение. Хотя, что уставать, если только наши и дают по доллару за всякую мелочь. Очень порадовал понтон, уходящий в море к коралловым островкам. Можно всегда поплавать с рыбками. очень красиво. О питании отдельный разговор. За десять дней попытались попробывать всё во всех шести ресторанах. Но, конечно, это невозможно. Всего много и вкусно. Из всех окружающих никто не жаловался на расстройство желудка. Очень много маленьких и совсем маленьких детей. Их развлекали аниматоры. Вечером - спокойный отдых под живую музыку и небольшие шоу-программы. В целом, нам с женой очень понравилось. Она до этого отдыхала с сыном и внуком в Ибертоль Аквамарин... Здесь ей понравилось больше. Если ещё соберёмся в Хургаду, то только сюда. Чего и вам желаем! Приятного отдыха! Да, а настроение иногда портят только наши соотечественники. Своими "замухранскими пантами". Но от этого уже никуда не деться. Спасибо!

Добавлено 01.11.12 14:24 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 02.11.12

Юрий, вы пользовались аквапарком соседних отелей, если да то хотелось узнать поподробней, пускают или нет, платно или бесплатно, где лучше, заранее спасибо!

17:12 02.11.12

Наши соседи с детьми были там постоянно. Всё бесплатно.Через дорожку, рядом.

15:50 03.11.12

В бич альбатрос - бесплатно (соседний отель). Через дорогу отели тоже сети альбатрос, но там , возможно, платно (15 долл.). Но нам говорили можно и бесплатно пройти под предлогом прогулки. В бич альбатрос горки не очень, стыки уже разболтались, так что можно расцарапаться. Рядом есть горка, по которой спускаются на надувном круге. Купить круг можно в магазине при этом отеле.
Есть аквапарк в отеле Титаник. Поездка туда обойдется в 40-45 дол. Там горок много.

03:30 11.11.12

Хочется сказать, что мы не видели ни одного нашего соотечественника с "замухранскими понтами". Ну, может, нам просто повезло!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)