Регистрация: 01.11.12
октябре 2012
12.10.12 - 22.10.12

Для спокойного отдыха - рекомендуем

Отдыхали в отеле с 12 по 22 октября. Удивительно, но ничего не испортило настроения за 10 дней. Отличный перелёт на Боинге 747 Трансаэро из Шереметьево, кстати, и обратно тоже. Всё точно в срок. Размещение в отеле за пятнадцать минут. Да, просят 100 $ за номер с видом на бассейн. Хотя, все номера, по-моему, одинаковые и то, что нет вида на свалку не из какого - 100%! Просто одни ближе к ресторанам, другие - к морю. Так что, платить, конечно, не стоит. Отдельное спасибо гидам ТЕЗ-Тура. Любые вопросы в отеле решались моментально. Территория ухоженная, большая и красивая. Всем место хватает. Лежаков тоже. Пляжные полотенца в номерах. Меняются по любому поводу. Персонал, в целом, очень доброжелательный. Но, по некоторым отдельным официантам видно, что подустали от нашего брата-славянина. С трудом скрывают раздражение. Хотя, что уставать, если только наши и дают по доллару за всякую мелочь. Очень порадовал понтон, уходящий в море к коралловым островкам. Можно всегда поплавать с рыбками. очень красиво. О питании отдельный разговор. За десять дней попытались попробывать всё во всех шести ресторанах. Но, конечно, это невозможно. Всего много и вкусно. Из всех окружающих никто не жаловался на расстройство желудка. Очень много маленьких и совсем маленьких детей. Их развлекали аниматоры. Вечером - спокойный отдых под живую музыку и небольшие шоу-программы. В целом, нам с женой очень понравилось. Она до этого отдыхала с сыном и внуком в Ибертоль Аквамарин... Здесь ей понравилось больше. Если ещё соберёмся в Хургаду, то только сюда. Чего и вам желаем! Приятного отдыха! Да, а настроение иногда портят только наши соотечественники. Своими "замухранскими пантами". Но от этого уже никуда не деться. Спасибо!

Добавлено 01.11.12 14:24 (1 721 символов в тексте)

15:19 02.11.12

Юрий, вы пользовались аквапарком соседних отелей, если да то хотелось узнать поподробней, пускают или нет, платно или бесплатно, где лучше, заранее спасибо!

17:12 02.11.12

Наши соседи с детьми были там постоянно. Всё бесплатно.Через дорожку, рядом.

15:50 03.11.12

В бич альбатрос - бесплатно (соседний отель). Через дорогу отели тоже сети альбатрос, но там , возможно, платно (15 долл.). Но нам говорили можно и бесплатно пройти под предлогом прогулки. В бич альбатрос горки не очень, стыки уже разболтались, так что можно расцарапаться. Рядом есть горка, по которой спускаются на надувном круге. Купить круг можно в магазине при этом отеле.
Есть аквапарк в отеле Титаник. Поездка туда обойдется в 40-45 дол. Там горок много.

03:30 11.11.12

Хочется сказать, что мы не видели ни одного нашего соотечественника с "замухранскими понтами". Ну, может, нам просто повезло!

Все отзывы Юрий (18)