Регистрация: 07.02.12
октябре 2012
16.10.12 - 20.10.12

Замечательно отдохнули.

Хотел бы поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Хедеф.

Приехали в отель в 12 часов дня, заполнили анкеты, получили браслеты и отправились на обед. Девочки на ресепшне были вежливы, никакого негатива не заметил. Просили поселить рядом с друзьями, но не было мест, как я понял. Что я могу сказать по поводу еды? Обычная, стандартная пища в Турции. Салаты, гарниры, курица, изредка - мясо, очень много сладостей. Голодными точно никто не оставался. Кофе машина, чай. Алкоголь - опять же, СТАНДАРТНЫЙ, как в 90% отелей Турции. Все местного производства. Если вы думаете, что UAL - это заграничные напитки, вы ошибаетесь. Ультра в этом отеле подразумевает круглосуточный бар, который нас очень радовал. В баре у бассейна ничего кроме гузлиме не ели, на пляже ничего кроме юппи не было.. В общем- ставлю за питание 4, потому что во всех пяти отелях в каких я был в Турции примерно все похоже, бывало и хуже.

Далее - номер. Обычный, все работало, никаких нареканий нет. Вода соленая, зубы чистить противно. Мы жили в отеле 4 дня, постель 1 раз меняли. Убирали тоже нормально. Хотя не совсем знаю, что там можно было убирать. В номере мы только спали.

Территория, лично мне нравилась. Не слишком большая, не слишком маленькая. До моря - 2 минуты шагом черепахи. Не могу назвать это второй линией. Сам пляж разочаровал. Грязно, заходили только с пирса. Камни тоже не радовали. Анимации не заметил. Два раза звали на диско, были расстроены что мы не поехали. А нам и без диско было хорошо, если честно.

Порадовало, что была сауна и хамам. Посещали, наслаждались. Персонал был очень адекватный и приветливый, не грубил никто. К откровенному быдлу относились взаимно. За 4 дня я неоднократно жалел, что не могу убивать взглядом. Как вам обращение "эй,*цензура**цензура*, *цензура*, налей мне вискаря быстро! ты че не понял, я сказал быстрей!"? Видно было, что люди "дорвались" до олинклюзива и поставили себе цель отбить каждую вложенную копейку.))) Вот их и недолюбливал персонал.

Еще нужно не забывать, что отель бюджетный, и оправдывает свою стоимость. Вспомнил, в отеле есть 3 водных горки. Небольшие, но там постоянно была толпа народу.

В 5-10 минутах хотьбы влево от отеля - рынок. Достаточно большой. Также есть маркет, но мы там ничего, кроме пилинга рыбками не нашли.

Склоняюсь рекомендовать этот отель, я действительно хорошо отдохнул, чего и вам советую)

Фото турагента отеля

Добавлено 01.11.12 19:21 (2 365 символов в тексте)

12:50 02.11.12

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и оценки! Очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & SPA.