Регистрация: 01.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

коротко и по делу!

1. разместили быстро. номер дали с видом на стройку, 2-й этаж, тк маленький ребенок - поменяли на следующий день. не было бы ребенка - оставили.

2. второй номер дали трехкомнатный (жили с друзьями и тоже маленький ребенок). все отлично. вид на бассейн и море.

3. территория скромная, но чистая (постоянно что-то чистят и убирают), за время отпуска надоело. парни в город ходили, мы с детьми все в отеле были - не разгуляешься.

4. море - 2 шага, 2 пляжа - камни и песок. были и там и там, все хорошо. лежаков на пляже малова-то и они ущербные, у басика лежаков полно - все хорошие.

5. столовая капец. с русскими не люблю отдыхать. дикари! с ребенком чуть не снесли при входе, перестала ходить к открытию (всегда табуны) и все номрализовалось.

6. питание так себе. мелкие сначала ели, потом отказались от местной еды (брали с собой супы и каши из дома, бананы и йогурты покупали в магазе им хватало).

7. горки есть, нормальные.

8. анимация очень понравилась. ненавязчиво, но скучать не дают. похудела на 1 кг)!

9. вечерние шоу были, не ходила. детская дискотека есть, хорошая.

10. сервис номральный. на ресепшн русская девушка нашим семьям сильно помогла. доктор питер тоже адекватный и грамотный врач.

минусы:

однозначно еда. на четверку никак не тынет. но мне это неудобств не доставило.

уборка номера: чаевые брал, а создавал только видимость. пол вообще не мыл!

отельные гиды хамы. надо принимать меры. навязывают экскурсии - не берешь начинают хамить. что есть, то есть.

дальше пишу подробный отзыв, кому не лень читать будет.

- отдыхали с 7 по 18 октября, 2 семьи с детками по 1,10. заселили быстро, номер большой, вид на сройку, после пяти вечера шум, с ребенком не вариант. подошли на ресепшн,объяснили ситуация и на следующий день без всяких доплат поменяли номер на один трехкомнатный. все замечательно: 2 санузла, 3 балкона, барная стойка в зале, тв и мойка, три холодильника. словом все устроило. мебель, сантехника и все остальное пошарпанное, но терпимое. у соседей в комнате были муравьи. дискомфортно! у нас все хорошо. вид на море и бассейн.

- после отпуска сложилось впечатление, что побывала в русском санатории. процентов 90 одни русские, отсюда все вытекающие последствия. я не русофобка, но отдыхать с нашими соотечетсвенниками как то не понравилось. лучше меньше).

- много пишут про очереди в столовую. есть такое. к открытию стоит огромная очередь. мы поначалу ходили к открытию. нам детей надо было кормить, потому как к режиму новому тяжко привыкали и они уже к этому времени спать хотели, а после сна только ужин, а до него очень далеко. короче пару раз сходили, посмотрели на эту голодающую и пихающуюся толпу и больше мы так не ходили. деткам суп в номере делали сами, благополучно укладывали спать и уже после всех наетых шли сами кушать. очередей уже не было, еда все доставлена. еще отметить хотелось, что очереди в столовых были во всех отелях, в которых мы отдыхали (в люксовых отелях не была - не занаю как там, а в средних во всех так). тут дело в том, что отель расстраивается, а изначально столовая была рассчитана на меньшее количество людей, отсюда и очереди. египтяне нашли выход. открыли доп ресторан на пляже и поменяли время работы всех трех ресторанов, чтобы разгрузить по потоку людей. нормально стало. ужинали мы всегда в итальянском ресторане. все нравилось.

- территория отеля скромная, погулять не где. кружок другой в люльку или на балкон) но все ухожено, чисто, вообще бычков не наблюдала и вони не было (читала, что вонь стоит).

- для детей есть все необходимое: маленькая детская площадка у детского клуба, детский клуб, тоже все прилично : игрушки, краски, альбомы, мульты на русском, аниматоры детские тоже хорошие, спокойные и терпеливые), на пляже маленькй комплекс, батут большой, надувная горка на побережье, детские горки в аквапарке, надувные большие игрухи около ресторана (не знаю как правильно заваются),нам и особенно детям все понравилось.

- на пляже лежаков явно не хватает. муж вставал по раньше занимал ходил, так что мы всегда при них были, а были кому не хватало, лежали просто на полотенцах. тоже не страшно. лежали конечно виды видали, но лежать можно.

- бары работают исправно, нам все улыбались, были вежливые. за что и мы им были благодарны и не хамили. для ругани поводов не было. все мирно улаживалось.

- многие пишут про фен, у нас было их целых два, правда не пользовались, решили устроить своим волосам выходной). перебои с электричеством были, вечером, пару тройку раз. но это не в конкретном номере (например, нашем) по всему отелю, я так думаю просто не выдерживало напряжение, но все быстро включалось. вообщем нам это не напряжно было.

- уборка в номерах просто сказка: чем дальше , тем страшнее. не воровали (все с собой носили)))), планшеты, деньги, документы, не так уж и много, так что подстраховались, начитавшись ужасов, как у кого-то ноут стащили), парнишке регулярно оставляли чаевые, он их исправно брал, вот тока убираться забывал походу. кровати запрвит и все. несколько раз фигурки делал, потом и этого делать не стал . я привыкла в номере босая ходить, а тут ужас какой-то, пол не мыл вообще, прошлась разок и пятки весь вечер отмывала. дальше только в тапках пришлось ходить. пастельное не меняли ниразу. думаю разок то можно было поменять, через ннеделькую полотенца менял каждый день.

- персонал отеля весь адекватный, в бассейнах каждый день пробы воды брали, все убирают везде. в столовой правда не успевают во время, ну я сама или накрыть просила или подходила и брала приборы и салфетки - не переломилась. конечно, это минус, но не катастрофа. это первый отель , где мне так приходилось делать.

- каждый день дискотека, музыка вроде ничего была, но мы не ходили - дети))))

- муж плавал в море с маской, нормально, не шарм конечно, но рыбки есть. ребенку все понравилось, мне тоже. много отзывов про сточную трубу читала, сначала был шок, но пытливый русский ум выяснил, что за труба. это сливалась в море вода из душевыз на пляже. так что сами понимаете никаких фекалий там не плавало.

- немного напрягало - рядом военный объект какой-то. поначалу за забором мужики в касках и с автоматами ходили. потом они куда-то делись.

вроде бы все написала. в целом отпуск понравился, но мне обычно не хватает дней, а тут как-то хватило и даже домой уже к концу захотелось. съездить можно, но второй раз я тут не поехала бы. если бы только этот отель не стоил за 11 дней 15 штук на семью)))))

всем приятного отдыха. негатив весь в отзывах советую фильтровать на 3 минимум) настройтесь на хорошее и минусы будут минимальными))) пока.

Добавлено 01.11.12 23:03 (6 560 символов в тексте)

07:48 07.11.12

Подскажите пож. Номер комнаты трех комнатный? И интернет как?2

16:22 09.11.12

Я отмктил, что отзыв полезный, но уж больно безграмотный. После точек с маленькой буквы и т.д

10:46 16.11.12

наталия, помоему 2116, он был самый ближний к пляжу, корпус напротив аквапарка. интернет можно сказать никак. медленный, в скайпе толком не поговоришь, но посидеть можно).
денису - я не заморачивалась особо на пунктуации, писала быстро, потому маленький ребенок особо то не дает посидеть. главное ведь содержание. не так ли?

Все отзывы Belochka2000 (6)