Регистрация: 02.11.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

после этого отеля никогда больше не полечу в турцию ! дали...

после этого отеля никогда больше не полечу в турцию ! дали номер на 3ем этаже самый дальний у дороги. спать невозможно. к просьбам переселить в другой номер полный игнор. когда отказалась заселяться в номер получила ответ тогда оставайтесь ночевать здесь(на рессепшене).Первый раз в жизни столкнулась с таким хамством.еда никакая.салаты даже пробовать не пыталась на вид( как будто кого то стошнило) похудела на 2кг хотя это и плюс но на диете я могу и дома посидеть. также получила ответ НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ХОРОШИЕ ОТЕЛИ СТОЯТ 200т.р и выше. если честно то даже забесплатно не полечу в эту страну. хватило 1го раза. еле дождалась когда полетим обратно домой. неделя отдыха была испорчена.

Добавлено 02.11.12 15:48 (690 символов в тексте)

10:01 20.06.13

Бедная, тяжко Вам, наверное.

14:14 22.08.13

Набрал подробный комент, а он пропал. Оказывается случайный щелчек мышкой в любое место экрана (не только в [Х]) и все -капут. Второй раз не осилю.

Просто хотел подтвердить - в этом отеле не мало ужасных номеров. Я жил в номере у дороги. Жаль фоток нет.
Это когда окно на уровне колес!! в 10 метрах. Там дорога на склоне на уровне 3го этажа.
И жил на первом этаже - окна на вход в уличный туалет, что за бассейном - 5 метров!
Да! Переселили в бунгало = Рай. Но в Июле похоже переселиться труднее.
И похоже был скандал, а потом они уперлись.

13:34 28.11.14

Хаха) я думаю что это вам тяжко что вы считаете мармарис парк приличным отелем) советую побывать все таки в приличных местах а не в этой помойке.чтобы иметь представление что есть гуд!

Все отзывы евгения (7)