Регистрация: 13.11.12
октябре 2012
23.10.12 - 30.10.12

1.7

Начну с начала) мы были там...

Начну с начала) мы были там с 23.10.2012-30.10.2012

разместили нас достаточно быстро. наши чемоданы нес один служащий, другой вертел на пальце ключ, и когда мы из вежливости доли им доллар, он сказал мало, давай еще. я была от этого мягко говоря в шоке! Да и на троих дали 2-х местный номер, хотя в стоимость тура входил 3-х местный номер, нам предложили кровать. Если б мы её поставили, нам бы даже к ванной не пройти было.

НОМЕР БЫЛ НЕ УБРАН К НАШЕМУ ПРИХОДУ!

но насчет уборки я еще скажу.

ЕДА!

на обед было "изысканное меню": макароны, макароны с кетчупом, рис, рыба, огрурцы с помидорами.

из напитков был только :спрайт, кола, фанта и пиво. и да. что меня удивило. если во всех отелях, где я была, ты берешь стакан и наливаешь себе, то тут тебе наливают из бутылочки.

а за другими напитками надо было идти в бар. ведь чай и кофе это такие напитки, которые способен приготовить только бармен.

ужин нас так же "приятно порадовал" но туда еще входили фрукты. по вкусу и цвету было похоже на неспелые апельсины и были залежавшиеся финики с мокнущими вмятинами.

еще: ни на ужине ни на завтраке не было керамических чашек, да и у пластиковых стаканчиков был вид " ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА МОНОГРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ".

УБОРКА!

уборщик, конечно, мастер лебедей крутить, не спорю. умеет могет, как говорится. но на этом его умения прекращаются. пол помыт плохо. зачем-то накиданы полузасохшие цветы на кровать, полотенца менять его заставляли, когда попросили поменять простынь, он сказал, май френд. рецепшн мафия. я хочу помочь 30 долларс. сторговали до 5. он поменял. но все же.это его работа. а. и да.

МЫ КАЖДЫЙ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ЕМУ ДОЛЛАР И ВСЕ РАВНО ЭТА ЖАДНАЯ ТВ@Р' УКРАЛА У НАС 15 ЕВРО И ПЛЕЕР.потерять не могли, всегда деньги лежали в кошельке, а кошелек в номере, и потратить тоже, потому что в магазине мы пользовались долларами.

у меня в первый раз такое.

сейф не открывался, во время отъезда с меня срезали браслет, такого раньше тоже не делали.

т.е. если я потеряла его я дожна заплатить 20$ а если вы его забираете мб вы тогда мне за него тоже 20-ку отдадите?!

в общем, ЕСЛИ Б МЫ ПОЕХАЛИ НЕ КОМПАНИЕЙ, ТО ОТДЫХ БЫЛ БЫ ПРОВАЛЬНЫЙ!!

с ландшавтом у них в принципе нормально, пальмы цветы, все дела).

лагуна хорошая.

но издержки природного мира)

комары задолбили просто и муравьи в номере ползали как домашние животные.

Добавлено 02.11.12 21:06 (2 343 символов в тексте)

22:20 04.11.12

Меня заселяли абсолютно по той же схеме!

07:35 07.11.12

купили самую позорную трешку в хургаде и возмущаетесь,как будто в люксовом отеле жили. стремно это.

19:18 08.11.12

Это точно.

21:28 13.11.12

Алена, нас никто не предупреждал что это самое дно во первых, а во вторых мы заплатили достаточно, что бы возмущаться.
в прошлом году жили в шарме именно в люксовом отеле и практически за ту же цену

23:33 21.11.12

так та даже на этом форуме написано кучу отзывов, что этот отель полное .авно!!!! даже за 500 рэ туда не поехала бы!

Все отзывы Анна (1)