Регистрация: 09.08.12
сентябре 2012
07.09.12 - 17.09.12

Отдыхали в отеле Мираж в Несебре с сентябре 2012 года вдвоем...

Отдыхали в отеле Мираж в Несебре с сентябре 2012 года вдвоем с дочкой 11 лет.  Туроператором была Аэлита, в Болгарии Тедди Кам. Небольшим нюансом стало изменение аэропорта вылета и прилета, о чем мы узнали за день до отъезда. Так как это чартер и конец сезона, мы отнеслись с пониманием, однако оказывается можно было "заказать" аэропорт - мы же думали, что если аэропорт прописан в договоре, то мы свои предпочтения выразили.

В аэропорту Бургаса подошли к стойке Тедди Кам и оказалось, что трансфер будет индивидуальный, так как больше никого забирать не надо. Приятно. В отеле также были на заселение единственными, нам тут же дали ключи и проводили в номер.

Номер брали стандартный, но нас поселили с боковым видом на море. На ночь не закрывали балкон и засыпали под шорох волн...

Отель совсем свежий, в номерах чисто, стильно, хорошая сантехника. По уборке и смене полотенец все было хорошо, даже какие-то фигуры нам делали.

Отель очень удачно расположен! Это первая линия, но до старого города близко, а до основных улиц вообще два шага. Через 100 метров у Златны рыбки остановка автобуса на аквапарк, Солнечный берег и Варну.

Пляж.  Уже писали, что зонтики и лежаки платные, довольно дорого, но мне еще не понравилось, что пляж так ими заставлен, что и загореть не удастся. У бассейна мы не лежали, так как если уходить купаться в море, ценные вещи останутся без присмотра, поэтому ходили в конец пляжа, где такой же песочек, и лежали на своих полотенцах (в отеле не дают, надо брать свои или можно тут купить), зонтик не покупали, в сентябре солнышко уже не такое злое. В море напрягали зеленые и коричневые водоросли, которые плавали в воде маленькими веточками и собирались в большие комья. Они появлялись, когда море волновалось.

По питанию. У нас были завтраки - омлет, яичница, вареные яйца, сосиски, колбасы, каши, огурцы-помидоры, сыры, фрукты, булочки, джемы, хлопья, шоколад - все очень-очень вкусно!

В целом впечатления от отдыха остались только позитивные

Добавлено 02.11.12 21:17 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)