июле 2012
05.07.12 - 19.07.12

Прекрасный отдых и чудесные впечатления

Отдыхала в Греции впервые с ребёнком и друзьями. И влюбилась в эту гостеприимную страну и доброжелательных людей.

Отель "Океания" полностью соответствует статусу 5*. Чистота, комфорт, уют повсюду: в номерах, на территории, в бассейнах, на пляже. Номер убирается ежедневно: незаметно и ненавязчиво, полотенца и постельное бельё постоянно чистые.

Питание прекрасное, на ужин часто готовят изысканные блюда, большое разнообразие фруктов, морепродукты, благородные сыры, десерты такие, что пальчики оближешь! К повару Гаяне мы специально ходили за вкуснейшей пиццей. Напитки в барах качественные, коктейлей большой выбор. Я влюбилась в греческий холодный кофе фраппе.

Обслуживание хорошее, персонал очень приветливый, внимательный, стараются тебя понять, помочь, угодить, многие говорят на русском. Но всё-таки элементарный английский тоже пригодится.

Море чистейшее по утрам и днём, к вечеру бывает, что возле берега плавает мусор. Погода тёплая и солнечная была каждый день, все две недели отдыха. Море тёплое и без живности, только рыбки серебристыми стайками иногда появляются.

Развлечений на любой вкус: по вечерам мюзиклы, живая музыка, дискотека в бассейне, бильярд, есть ночной диско-бар, кинотеатр. Днём тоже предлагается очень много занятий. Но это совершенно не мешает, если хочется отдохнуть, поспать, расслабиться в спа-салоне.Отель прямо создан для спокойного и комфортного отдыха семьёй.

Конечно, сидя в отеле, не прочувствуешь колорита Греции, не увидишь её красоты, не узнаешь людей.

Мы брали различные экскурсии, автомобиль напрокат прямо в отеле. И объехали полностью Кассандру и Ситонию. В городок Неа Муданья можно поехать прямо из отеля бесплатно, а можно и пешком сходить - это совсем рядом. На рынке там можно купить очень вкусные оливки.

Вобщем, отдыхая в отеле «Океания» – чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ НА ОТДЫХЕ! Спасибо всему персоналу отеля за стремление сделать людей счастливыми!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.11.12 21:41 (1 919 символов в тексте)

17:31 01.02.13

Уважаемая Светлана, прежде всего, хотелось бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбирали отель Oceania Club & Spa во время Вашего отдыха в Греции и нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что вы высоко оценили сервис и размещение в отеле. Спасибо за Ваши комментарии, мы счастливы знать, что отель полностью ответил вашим ожиданиям. Мы будем рады видеть вас в отелях Sani снова!
С уважением,
Дарья Грежалис