Регистрация: 29.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Великолепный отдых в Limak Arcadia

Доброго времени суток.

В отеле Limak Arcadia отдыхаю уже 2-й год, в предыдущий раз была в апреле 2011г. и в следующем году собираюсь обязательно снова посетить это замечательное место.

Несмотря на тяжелый ночной перелет, приехав в отель появилось ощущение, что я попала в место, где комфортно и все к тебе доброжелательно относятся.

Номер выделили в главное здании с видом на море, заселили буквально сразу же, хотя приехала я часов в 10 утра (Роману огромное спасибо)

Я поехала отдыхать одна, но скучно не было абсолютно, программа мероприятий на каждый день расписана буквально по часам, можно пойти на танец живота, зумбу, на стрельбу (из винтовки, из лука, что больше нравится), фитнес зал, уроки турецкого и много-много еще интересного. А вечерние анимационные программы, это просто феерия!

Да, в отеле основная масса отдыхающих немцы, но имея достаточный багаж знаний английского, получаешь двойное удовольствие от общения и практики иностранного языка.

Кухня просто бесподобна, абсолютно на любой вкус, даже самый взыскательный - несколько видом мяса, несколько видов рыбы, закуски, салаты, перечислять можно достаточно долго, но главное что все это очень вкусно.

Обслуживание просто на высоте, мини-бар в номере всегда пополнялся, уборка производилась ежедневно. Бармены делали красивейшие коктейли с бенгальскими огнями и подавали к ним ассорти орешков и охлажденные фрукты-канапе (тот, кто придумал такое сочетание - просто гений)).

Огромное спасибо за великолепный отдых, обязательно вернусь в новом году!

Развлечения и спорт

Команда аниматоров 2012г. Ребята молодцы!

Стрельба из пневматической винтовки

Развлечения и спорт

Добавлено 02.11.12 22:05 (1 542 символов в тексте)

01:34 06.11.12

Добрый день Ольга! Спасибо за столь позитивный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, что оценили мою работу, большое спасибо.
На следующие каникулы обязательно ждем Вас опять! Берегите Себя и до скорых встреч!