Регистрация: 05.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Повезло!

В Турции были впервые. Собрались за неделю. Отель выбрала сама по отзывам на Вашем сайте.

Большое спасибо людям, оставляющим объективные отзывы. Отель очень понравился. Прилетели рано утром. Заселили сразу. Никаких вложений в паспорт не было. Номер дали в востмом корпусе, он самый ближний к рецепшн, ресторану и бассейнам. Приехали вдвоём с внучкой 3 года 9 месяцев. Прекрасный свободный номер, в котором были даже три кровати. В номере сейф, бесплатный мини-бар, балкон, фен, шампунь-гель, бальзам-ополаскиватель. Убирали каждый день, белье меняли раз в три дня.

Питание на высшем уровне, на каждом шагу-5+. Кроме основного ресторана, ресторан на пляже, ресторан у бассейна, бары с кофе и напитками. С 16-00 мороженое, для детей важно. Территория прекрасно озеленена, фонтаны, цветы. Для детей оборудована площадка, работает мини-клуб.

Бассейнов много, начиная с лягушатника и кончая релакс-бассейном. Моного водных горок для детей разного возраста.

Дорога до пляжа не утомляет, как пишут многие, а мне 65! да и трактор регулярно каждые 5 минут возит желающих. Наверное, люди ходить разучились. На мой взгляд это не недостаток, а наоборот. Может быть в июле это и тяжеловато, а в сентябре пройти 10 минут по дороге, где по обочинам растут олеандры, приятно и полезно!

Утром море чистое, после обеда вода немного мутная, потому что пляж песчаный, а вход в море очень мелкая галька с песком. Тяжело на входе в море может быть только пожилым тучным людям.

Спасибо работникам отеля, особенно поварам!

Так держать!

встречают

мороженое

карусели

арбузики

Добавлено 02.11.12 23:12 (1 523 символов в тексте)

12:42 22.01.13

Отзыв хороший, но с чем не согласна , что плюсом отеля является расстояние до пляжа, я люблю ходить пешком, много гуляем вдоль берега, но это наш выбор (хотим гуляем, не хотим, не гуляем), а не вынужденная необходимость. Неудобство удаленного пляжа заключается в том, что отдыхая с детьми иногда приходиться возвращаться в номер (забыли что-то, или ребенок не хочет ходить в пляжный туалет, да мало ли еще что), в этом году мы оплатили тур в этот отель. Резонным будет вопрос - почему мы едем отдыхать в этот отель, если меня что-то не устраивает, потому что вообщем он сам по себе не плох, ценник на наш состав достаточно не хорош, мы уже 16 лет хотя бы раз в год отдыхаем в Турции, и с каждым годом цены растут в геометрической прогрессии, за плечами хорошие отели такие как "Amara Dolce Vita (15800$ в этом году из Минска), Ela Quality, Cornelia de Lux, Delfin Palace (12500$), но не должен отдых столько стоить, всего то за две недели, а здесь всего 5500$, но вот расстояние до пляжа нас смущает, да и хваленные пляжи Белека (не только в районе Бугазкета) меня не впечатлили, в Сиде (район Кумкей) в разы лучше...но опять же нет в жизни идеала, до Сиде расстояние от аэропорта далековато, что неудобно. Выражаю личное мнение, оно естественно может не совпадать с другими.
Но господа, ведь покупая машину и оплатив стоимость ОКИ, вы не ждете, что вам предоставят Бентли, хотелось бы, но каждый понимает, что так не произойдет, а вот с отелями почему-то все ждут Бентли по цене Оки.

02:28 23.02.13

На сайте и в отзывах ясно сказано, что отель не на берегу моря. Если это сразу не устраивает, то не выбирайте такой отель. А то приедут и жалуются, что пешочком пройтись немного надо. Нас с ребенком, кстати, этот момент ни разу не напряг. Река. Да есть, но о ее существовании тоже не утаивают. Если бы не река и не вторая линия, у этого отеля и цена б была совсем другая.