Регистрация: 09.09.12
ноябре 2012
02.11.12 - 03.11.12

Это лучшее в Черногории!!!

Объездили за неделю с мужем все побережье. Сменили семь аппартаментов. Выбрать что-то достойное крайне сложно. Часами разглядывали каждый отель в картинках и отзывах где бы сегодня заночевать. Этот отель случайно нам попался ( о нем не было отзывов в букинге совершенно). Привлекли именно дизайн, а когда увидели в воочию просто были в приятном шоке.

Молодцы, хозяева!

Неоспоримые плюсы:

1. Бесплатная Парковка к отелю сразу же с основной трассы. Нам выдали брелок от раздвижных ворот. Очень удобно.

2. Отель расположен каскадом. Трассу абсолютно не слышно. Действительно как в скале. Поразило продуманность до мелочей. Лифт. Холлы. Дизайн бесподобный.

3. Чистота и свежесть.

4. Все новое, отличный дизайн в номере. Белье белоснежное. В номерах тапочки и халаты.

5. Чайник, чай, кофе в номере все присутствует. ( выше отзывы были про его отсутствие). В таком номере абсолютно не уместно устраивать кухню. Не тот уровень. Есть полный минибар.

6. До пляжа только выйти за калитку. Рядом всевозможные кафешки.

Мы тоже жили на 4 этаже. Чумовой вид не вставая с кровати.

Ну почему мы этот отель нашли в последний день нашего путешествия? ((((

Поинтересовались у администратора о будущем бронировании. Оказалось что отель на три года заключил экслюзивный договор на период с конца мая до конца сентября с туроператором и в "свободном плавании" его не будет. Соответственно из цена будет, мы думаем, "сказочная".

Добавлено 03.11.12 05:10 (1 434 символов в тексте)

17:54 30.09.14

Наталия, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под полным мини-баром? Забронировали отель на медовый месяц, изучаем все детали)

Все отзывы Natalia (2)