Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
29.07.12 - 08.08.12

Прикольное место!!!!!

Всем привет! Летали отдыхать с мужем 27.07 по 8.08. В целом впечатления очень хорошие, были конечно и минусы.

Начну с заезда: привезли нас в отель по их времени в 19.00 где то, было уже темно, и вообще там очень рано темнеет, были этому удивлены конечно, но луна обалденная, дней 5 висела полная каждый день, красота конечно!!!!!! Ну так вот, приехали мы, нас очень быстро заселили, наверное через 20 минут мы уже разбирали вещи в номере! Вид из окна был на бассеин, т.к. при покупке путёвок мы доплатили за это. Жили в 1ом корпусе, на 3ем этаже, так что вид из окна был отменный! Номер хороший, чистый! Не понравилось мне то, что полотенца каждый день новые не меняли, а иногда вешали уже нами использованные, просто складывали аккуратно и всё! Минибар ежедневно обновлялся напитками безалкогольными, бесплатно! Чемодан наш принёс доставщик, просил в наглую чаевые, не уходил просто и вопросы всякие задавал, пришлось дать ему 5 $, после чего он благополучно удалился)))

Кухня: Много всего, есть из чего выбрать, разные кухни, а сладостей просто куча огромная, так хотелось всё попробовать, но я впринципи мало ем, ничего в меня не влезало, а так можно брать еду с собой в номер, мы пару раз фрукты с собой носили, но есть ничего в номере не хочется. Есть круглосуточный ресторан, можно бургер съесть в любое время! Напитков много, коктели разные! Ну конечно к концу отдыха надоело всё это дело, наверное по домашней еде просто скучать начинаешь! Хотья и пыталась есть только знакомую еду, но желудок всё равно расстроился, и у мужа тоже. Но это мелочи, таблетку съели и всё!

Очень прикольно сделан лоби бар, стоит в бассейне, можно не выходя из воды сидеть на стульях, попивать коктели, курить! Кстати, курить там можно вообще везде! На пляже есть бар, кушать можно в течение всего дня, там пиво и всё прочее! Анимация хорошая, но мне было лень чем то заниматься, просто такой расслабон поймала! Мы с мужем искали такой отель, где можно тусить без проблем, где много малодёжи, ну мы его и нашли! Каждую ночь дискотеки, танцпол полный, напитки безплатные! Я только заболела по приезду, но в этом проклятый кондиционер виноват, так что повнимательнее с ним!!!! Дорогие мужчины, не отпускайте своих женщин одних, противные арабы пристают в наглую!!!! Муж от меня на шаг не отходил, боялся что украдут))))))

Мы ездили в город, на фабрику по производству масел, мечеть, на каралловые острова(призрачный остров), плавали в море с масками, но самое крутое - конечноо же дайвинг! Это такая крутая штука, ради него только можно в Египет летать!!!!!

Вообщем, отель понравился, зелени много, развлечений тоже хватает, главное чтобы здоровья на всё это хватило))))))) Пиво кстати так-себе, но коктели некоторые даже очень ничего)))))

Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 03.11.12 09:56 (2 760 символов в тексте)

22:12 08.11.12

в декабре едем с женой в этот отель.хотим провести хорошо время.судя по отзывам -не плохо!надеемся ,что все так и будет!пожелайте пожалуйста Нам удачи!прощай ПЕЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!