Регистрация: 19.10.11
октябре 2012
12.10.12 - 19.10.12

Новый, компактный отель!

Отдыхала с подругой с 12.10 по 19.10.2012. Сразу хочу выразить свое восхищение работой гест-релейшена КРИСТИНЫ. Это просто находка для отеля! Спасибо еще раз, если бы не она то наверное были бы минусы у этого отеля)))))

В целом отель хороший, на берегу моря, пляж галечный в перемешку с песком. Большие номера с новой мебелью и сан. техникой. Уборка в номере была каждый день, аналогично и смена полотенец! В минибаре бесплатно: 2 бут. воды (пополнение ЕЖЕДНЕВНО) 2 фанты, 2 колы. Внимание: сок в тетра-пакетах ЗА ДОП.ПЛАТУ (3 $) и причем редкостное Г .. на мой вкус!

Касаемо питания: на завтрак можно взять фреш: апельсин, яблоко, груша, гранат - 3 $ стакан. Выжимают прям при вас!

Голодными никогда не были, огромный выбор овощей, рыбы, мяса . Ооооочень вкусные крем-супы. Есть детское питание: йогурты, молоко, мюсли ..... Детские стульчики для маленьких детей в ресторане! Отдельно хочу отметить РЫБНЫЙ а-ля карт ресторан: дорада была наивкуснейшая, а так же сервис в ресторане на высоте! Рекомендую посетить его! ;-)

Территория отеля не большая, но компактная: все рядом. Можно выйти на базар, который работает и ночью тоже, 10-15 минут пешком (на выходе с отеля направо)) На счет СПА и массажа, честно говоря , я не в восторге. Ну видимо я просто привереда))) Есть пара аквариумов с рыбками, которые пиллингуют ваши руки и ноги))) Но после ТАЙланда- это уже совсем не тот эффект)

Наверно минус отеля в одном - мало кто говорит и понимает по -русски! Но думаю это дело наживное, ведь отель совсем новый.

А еще в этом отеле живет чудесная собака , белая - хаски с голубыми глазами(собственность хозяев отеля)!!!!!!!

Вообщем , если попасть в этот отель летом, то думаю все будет на высшем уровне, тк осенью огромный заезд пенсюков из Европы ))))

Желаю хорошего отдыха! Будут вопросы , пишите!

С/у Ольга

Дорада в рыбном ресторане

с гест-релейшен Кристиной

пляж

Добавлено 03.11.12 14:18 (1 819 символов в тексте)

17:02 12.03.13

Добрый день ,уважаемая Ольга!
Огромное спасибо, что нашли время, и написали отзыв про наш отель!
Мы, с нетерпением,будем ждать вас в нашем отеле снова!
С уважением, Кристина
Q Premium Resort