ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With friends in
October 2012
26.10.12 - 02.11.12
- Abstained

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Изначально по приезду нам выдали синглы. Аромат плесени...

Изначально по приезду нам выдали синглы. Аромат плесени, грязное белье, сломанная канализация и разлив Нила посередине ванной. На якобы чистом белье - чьи-то волосы. Уж на что я терпимо отношусь к старому номеру - мне как-то тут и поплохело. Перед номером (первый этаж) - куча мусора. Далее путем препираний, шантажа, насилия и 20 баксов удалось выбить нечто, хотя бы издали соответствующее четырем звездам. Оставим вопрос старой мебели и страсти господней на полу (работники отеля называли ЭТО ковролином, но на нем явно кого-то убивали раз в неделю, судя по пятнам).

Номер убирали неплохо, постель меняли каждый день. Однако сквозь слой пыли на стеклах окна едва ли можно было что-то рассмотреть.

Вообще персонал в отеле неплохой. Румбои стараются, ресепшен отзывчивый. Одна только мерзкая хамская морда - отельный гид Амир, представитель Odeon (Coral).

Отдельная тема - питание в ресторане. Полбеды, если бы оно было просто невкусным. Оно было далеко не свежим. Пару раз напороться на откровенно протухшую рыбу мне удалось. Весь отпуск прошел под знаком "закусим Смекту Мезимом".Посуда была мыта весьма условно. Работник отеля честно мне признался, что он в этой столовке есть опасается. Отдельный привет будет передан, если выяснится, что у меня не пищевое отравление, а нечто бактериального или вирусного характера, полученное в этом отеле. Хотите жить - ешьте на улице. Овощами не обойдетесь -и их практически нет.

Снова про номера. У меня в номере постоянно ломался унитаз, я задобалась гонять сантехника на ремонт. Горячей воды явно не хватало, хватало только холодной. Потом у меня сломалась раковина, и два дня я грызла мозг ресепшену с целью заставить сантехника это починить. На второй день заставила.

В итоге, единственное преимущество отеля - расположение в городе. Но дать ему 4 звезды - это очень смело.

TRANSLATE
Added 03.11.12 15:04 (1 831 characters in the review)
Add comment
Complain