Регистрация: 03.11.12
октябре 2012
26.10.12 - 02.11.12

Можете туда ехать спокойно))))

Находились в отеле с 26.10 по 2.11 этого года,естественно.1)вылет:"Пегас"накосячил-перенесли вылет из шереметьево(10.50)на домодедово(14.50).не смертельно,но всех вылетающих не предупредили,так как в Шереметьево собралось около 20человек(в том числе и наши друзья).для них потом подали автобус до Домодедово.сами узнали о переносе уже на полпути в Шереметьево об этом.так что еще раз Пегас напомнил о том,что перед выездом в аэропорт надо проверять онлайн-табло.далее-перелет а-321(вместо пегасовского норд винда -когалымавиа от TUI).домодедовский дети фри оказался дешевле египетского(раньше было наоборот). В отель завезли первыми из всего автобуса.размещение нормальное,номера делюкс на 3 этаже,супериор(наверно) на первом.ну и делюкс больше на 10 метров.халаты и тапочки прилагаются,в минибаре-по 2 колы,фанты,спрайта,тоника,сока,воды,пива(хейнекен или стелла).есть ванна с душем и есть отдельно душ. Питание:в основных ресторанах действительно каждый день почти одно и тоже с небольшими изменениями,но выбор есть(по 2-3 вида рыбы,курицы,говядины,через день-баранина и морепродукты.Но чтобы разнообразить достаточно записаться в а-ля карт рестораны( в 9 утра на гест-релейшн, записывают сразу на неделю вперед,так что один раз потеряв пять минут можно записаться во все).итальянский,египетский,китайский-вкусно,Индийский-вкусно,но остро.рядом с пляжем находится кафе,где с 11 утра подают пиццу(4 вида),спагетти(тоже по-моему 4-5 видов) и салаты.мороженое в течение дня там же.около трех бассейнов делают сэндвичи и шаурму.как раз около одного из бассейнов попалась курица с душком в шаурме.поедание было пресечено,поэтому никаких расстройств желудка не было.за остальное время тоже все нормально,но минимум лекарств брать с собой обязательно.импортные напитки толко в баре около ресепшена и в старом ресепшене(экзекутив лаунж). В наличие:виски"Рэд лейбл",ром белый"бакарди",текила"соуза",водка(Финляндия или абсолют),мартини. Анимация-для детей отличная,для взрослых-вообще ненавязчивая.шоу программы-ежедневно.жалко,что наш заезд оказался между "серебром" и елкой. Пляж-лежаки есть в любое время.море- зеленый флаг вывешивали ближе к 12,людей в морей купалось много,течение есть,но слабее,чем в Мэджик лайфе.многие купались в лагуне соседнего отеля(глубина-по пояс). Отдыхающие:половина русские(адекват),украинцы,англичане,румыны,немного арабских семей было,немцы,французы. Все вежливые и спокойные,что туристы,что персонал))) до аэропорта можно добраться на отельном такси за 20$ ,можно с дороги за 10 $. Нас хотели забрать из отеля за 3,5 часа до вылета.естественно сами добрались на такси,провели на отдыхе лишние 1,5 часа)))только надо предупредить представителя туроператора,что отказываетесь от трансфера. Обратный перелет "Аэрофлотом" ил-96. Вообщем в отель можно ехать как с детьми,так и без(тоже будем чем заняться и скучно врд ли покажется).большинство отдыхающих от 20 до 40 лет. Вроде все,а скорее всего чего то упустил все равно)))а вай фай лучше ловится на старом ресепшене,чем на новом.и лучше до 6 вечера.

Добавлено 03.11.12 15:53 (3 026 символов в тексте)

19:33 07.11.12

Здравствуйте, уважаемые гости отеля Rixos Sharm El Sheikh!

Для начала позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Также сообщаем, что все Ваши замечания учтены.
Надеемся на Ваше скорейшее возвращение!

Администрация отеля.

Все отзывы Vitaly (12)