Регистрация: 03.11.12
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Очень приятный отельчик!

Здравствуйте. Роюсь в описаниях отеля в другой стране и осознала,как была не права в своей лаконичности.Отель очень приличный. Думаю,что даже превосходит по территории и т.д. многие отели Европы данной звездности. 3-ка у него скорее всего из-за небольшой территории и отсутствия "все включено". Но это ГОА. Очень достойный,я бы рекомендовала. Чисто ,уютно и спокойно. Если хотите тусовку - отель одной стороной выходит на улицу населенного пункта с ресторанами и барами,многочисленными лавочками и магазинчиками. Цены по сравнению с Россией детские. В отеле мы только завтракали,обедали на пляже.Самый лучший шейк опять же у САНТАНЫ. Пляж государственный,так что платить огромные деньги за шикарный отель - сомнительное удовольствие. На ГОА,наверное,едут за другим. Мы выходили на пляж после завтрака и брели,куда глаз упал. Лежаки около шейков бесплатные,если вы там хотя бы попили. Мы лежали около Каламари у Сантаны. А вообще очень удобно иметь пляжный коврик - где захотел,там и лег. У Каламари можно сделать массаж. Опять же очень дешево и вполне нормально. Ездили на эксурсию по ГОА за один день,как обзорная,пойдет. Водопад красивый,на слонах катались. Купание со слоном наблюдали - не впечатлило.Река грязная,в ней лежит слон,девушка легла на него и он её давай поливать из хобота грязной водой.Чуть не захлебнулась,бедолага. Смело бродите по поселку,только вечером лучше с фонариком, днем - по пляжу. В магазинчиках можно заказать ювелирные изделия на Ваш вкус.Сделают дня за 3. Вы выбираете металл,камень,модель и ждете. У нас такого и не снилось. Сувениры и т.д. лучше покупать на рынках. Рынок в Анджуне огромный и дешевый. Всякого барахла - море. Очень красивые изделия из дерева.Жаль,не довезти особо.Кстати,на рынке те же шкатулки намного дешевле. Смело катайтесь на такси.И торгуйтесь везде. Цены падают до смешного,например,с 700 рупий до 50. Есть ещё Биг маркет - ночной рынок(кстати,их 2, и ловкие хитрецы таксисты стараются отвезти на тот,который ближе. но он совершенно другой,никакой,меньше. Посылайте к черту за вранье,можете сесть в другую машину и доехать до нужного. Признаком будет река. Тот,который Вам не нужен ,на берегу реки). Это не просто рынок - это интересное мероприятие. Мы ездили дважды. Не за алладинами и т.д., а именно погулять.Рекомендую договариваться сразу и на обратную поездку,иначе назад уедете с трудом и за большие деньги,т.к. народу там очень много,расстояние приличное.И ещё самостоятельно ездили на экскурсию по пляжам. Договорились с тем же таксистом,который на рынок нас возил,на определенный день и поехали. Все пляжи совершенно разные. Бенаулим - огромный и совершенно пологий.Волна ходит на огромное расстояние. Ерунда.Смотреть нечего. Анджуну посмотрите,когда на рынок поедете.А вот - Палолем...Хотите в рай? Почти белый песок с нависающими пальмами...Красота. Поесть можно также прямо на пляже.Он самый дальний,но того стоит. Кстати, поедите там гораздо дешевле,что немного компенсирует расходы на такси. ЗАБЫЛА ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Если по поселку пойти влево (мин 15) или проехать на тук-туке,найдете довольно большой и приличный супермаркет. Там и сувениры недорогие есть,и пиво дешевле, да и вообще многое можно купить из привычной нам еды. Холодильник есть в номере. Мороженное и напитки покупали в магазинчике прямо со стороны улицы в здании отеля. И курс там нормальный.Зубную пасту и т.д. можно купить там же. Вообще берите с собой по минимуму. Майки и шорты можно купить там. Место очень удобное и приятное. Не забывайте про супермаркет.Приятного вам отдыха. Panova10.10@mail.ru это моя почта,если есть вопросы.Спасибо.

Добавлено 03.11.12 19:15 (3 580 символов в тексте)

16:27 23.01.13

Добрый день. Мы планируем в апреле месяце поехать на ГОА один из вариантов Santana Beach Resort 3*.Если не сложно расскажите когда Вы ездили? Как было с погодой? На сколько там весело? Какие экскурсии посетили?

20:31 23.01.13

Мы были уже теперь пару лет назад с 10 марта пару недель. Сначала море было чудесным,погода комфортная.Но к концу море начало штормить,волны достаточно большие,так что никто практически не купался. Как я знаю,март на ГОА - конец сезона. Я бы в апреле не поехала вообще. А отель мне понравился. все чисто и аккуратно. На экскурсию мы ездили на обзорную, на водопад ещё. Потом просто брали такси и катались по окрестностям. Проехались по всем пляжам.

09:31 19.08.13

а сколько стоят эти экскурсии и где лучше их купить?хорошо ли там понимают по русски?

Все отзывы Наталия (3)