Регистрация: 03.11.12
сентябре 2012
29.09.12 - 13.10.12

Двойные каникулы в Белконе

Мы отдыхали в Белоне уже во второй раз и планируем съездить еще!

Первую нашу поездку выбирали в соответствии с финансовыми возможностями. Нам было предложено около 5 вариантов отелей, из которых больше всего нас привлек этот. Конечно, прочитали разные отзывы, некоторые из них поражали своей недоброжелательностью, но мы решили посмотреть на все своими глазами. Планируя вторую поездку, уже точно знали, что хотим именно туда.

До Турции были много где: на Кипре, в Испании, Чехии, Германии и т.д.

Общее впечатление: максимально положительное.

Номера: уютные и чистые, нам их убирали каждый день и оставляли цветы и красивые фигуры лебедей из полотенец. В номерах все работало исправно. Вид из окна представлял собой поля - в первый раз и дорогу - во второй.

Питание: на соответствующем уровне. Легкие завтраки, сытные обеды, аппетитные ужины. По поводу разнообразия еды - его не так уж и много, но если не накладывать себе каждый день полную тарелку всего ассортимента, то можно чередовать и быть довольным.

Бар: пиво-лайт, вино, раки, водка и наш любимый джин. Также можно приобрести платный алкоголь - виски, мартини и т.д. Цены вполне приемлемые.

Территория отеля: небольшая, но ухоженная и красивая, повсюду растут цветы и деревья. 5 бассейнов, шезлонги под навесами и горки.

Море: чистое и теплое, а отельный пляж благоустроен для времяпровождения на нем: бар, зонтики, шезлонги, магазин неподалеку, а автобус-шаттл ездит быстро и часто.

Персонал и обслуживание: таких чудесных ребят - барменов и официантов, администратора и ресепшионистов, - еще поискать надо! Дружелюбные, приветливые, воспитанные.

Анимация: аниматор Сали проводил веселые конкурсы, а также ди-джействовал на дискотеках. К сожалению, не многие участвовали в каких-либо мероприятиях, но мы всегда были рады развлечься.

Если ехать на отдых с позитивом, куда бы то ни было, то вы отлично проведете время!

Отпуск в Белконе рекомендуем провести тем, кому по нраву спокойная и задушевная атмосфера. Тем, кто любит шумные тусовки, стоит подыскать альтернативные варианты.

Пишите, если возникнут какие-то вопросы или комментарии!

Добавлено 03.11.12 21:17 (2 109 символов в тексте)

19:52 28.01.13

Добрый день! Скажите, подходит ли данный отель для отдыха с детьми 5 и 10 лет. Не скучно ли им будет?

21:09 20.04.13

Добрый день! Зависит от того, какой именно отдых любите Вы и Ваши дети. От родителей, отдыхавших с детьми в отеле, слышали разные мнения - кто-то, как мы, возвращались туда снова и снова, а кто-то зарекался больше туда ни ногой. Большая часть анимационной программы проходит вечером, но мы не можем поручиться за то, что нет дневной детской анимации, т.к. ездили в Белкон в начале и в конце сезона - не в самый разгар. Какой бы отель Вы ни выбрали, желаем приятного отдыха! :-)

21:06 04.04.14

а все-таки: как там с едой? интересует есть ли там мясо/курица? или один раз в неделю? и правда ли что отель один на отшибе и совсем негде погулять?

Все отзывы Юля-Марина (2)