Регистрация: 26.02.12
сентябре 2012
29.09.12 - 30.09.12

хороший отель

Скажу так, данный отель не совсем подходит для русских и молодых, по причине того, что там очень мало и русских и молодых.

Сама территория отеля очень аккуратная и небольшая. При въезде обнюхивают собаки .. как в Хаятте прямо. Персонал мало говорит по русски, что в принципе логично, т.к и русских здесь практически нет. По питанию нареканий нет, иностранцев здесь любят, готовят вкусно))

К пляжу нареканий тоже нет, все чисто и кораллы хорошие.В номерах мини бар платный, а так номера как номера. В отеле есть WIFI 8 долларов в час.

Кстати в этот отель не пускают с животными, так что лай не услышите, а если вздумаете взять с собой - то поедете обратно.

Если резюмировать, то сюда имеет смысл ехать если Вам все/всё надоело, русских практически нет и движухи тоже нет.

Добавлено 03.11.12 21:20 (774 символов в тексте)

19:22 03.03.13

Маленький комментарий:
Странно, но в период с 20 по 28 октября нашего пребывания в отеле мне казалось, что весь Донецк, Луганск, Бердянск и т.п. были гостями отеля.
Говорящих на украинском языке и русскоговорящих было в отеле (по слуховому восприятию) вполне достаточно, что бы не обозначить отель как европейский (в плане гостей).