Регистрация: 11.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

3.3

до моря идти 10-15 минут через кладбище

Ездили в тур поездку от Пегаса. Заранее прочитав все отзывы о острове Хайнань и об отеле Лигер, были готову к отдыху в нем и совершенно не покупали ни одной экскурсии у Пегаса. Гид Игорь очень будет всех пугать полицией, плохим обслуживанием в мед центрах массажа, иголок. Не слушайте его. Мы передвигались везде самостоятельно и покупали экскурсии у китайцев и массаж делали где хотели. Вообще сейчас китайские гиды боятся пегасовцев, поэтому когда будете звонить им не говорите что приехали с пегасом, говорите что самостоятельно прилетели. И назначайте встречи с экскурсаводаму чуть дальше от отеля, иначе их побъют. В целом отдыхом довольны остались, но есть и некоторые но. Отель Leaguer resort дорога к мору через кладбище, там когда идешь есть вонь, толи рыба, толи еще что-то. И долго к морю идти, с маленьким ребенком будет тяжело, берите коляску. Номер у нас был в старом корпусе, большой с видом на море (стройку ) и бассейны . стройка не сильно мешала , но часто просыпались именно из за шума строителей. Питание одинаковое каждый день, но во всех отелях такое в Китае, поэтому ничего удивительного . Всетаки если вы встанете перед выбором этого отеля подумайте. Если будете выбирать в какую бухту ехать лучше дадунхай, а не наша саньявэй. Тут в нашей бухте деревня деревней. В дадунхае кафешекае там больше, мы ездим кушать каждый день в центр, на пешеходную. А еслиб жили в дадунхае, там и питались бы. Так что выбирайте нормальный отель , чтобы и к морю не через клабище пробираться , и кафе чтобы были. Из бухт понравилась по красоте Ялунвэй, но там все дорого и в кафе и в магазах. Еще по питанию, мы часто ездили кушать в итальянский ресторан там вкусная пицца, большие салаты Casamia называется ресторан, рядом с рестораном Немецкого пива, если ехать в сторону Саньи на автобусе. Еще обедали в центре в китайском ресторане напротив остановки Манденлау 25 автобуса (через дорогу), а на саомй остановке есть клевый сушибар. По покупкам: не приобритайте ничего в Зиме, там все с большой накруткой, особенно в магазине на первом этаже. Там все на русском говорят, но цены в 3 раза дороже. Есть магазины электронники на пешеходной с Макдональдсом на 2 и 3 этаже там дешевле чем у тех же на Дадунхае. И одежда и сумки тоже дешевле. Вообщем если кто поедет то будь те аккуратны на пляжах воруют, при нас у девушки сумку украли. На хайнань есть планы и вернуться отдохнуть, но уже поеду самостоятельно через Гонконг и на большее количество времени, 14 дней нам мало показалось . Всем приятного отдыха.

Добавлено 04.11.12 11:45 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Дина (6)