Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2012
24.10.12 - 02.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не плохой. все что между номером и морем вполне...

отель не плохой. все что между номером и морем вполне прилично. море мелкое и вход не очень удобен. без обуви не зайдешь.

самый большой недостаток: 1. комары (москиты) вечером недают посидеть спокойно.берите с собой средства от комаров.

2.в большинстве номерров обитают КЛОПЫ. за ночь до 20 укусов. бессонные ночи и зудение кожи еще неделю .

единственный отель в египте (из 13 где мы были за 16 раз в египте) из которого хотелось домой и побыстрее.

на рецепшине предлагали переселиться в другой номер ,но гарантии что клопов там не будет не дают. предложили

постирать и погладить одежду. у друзей в соседнем номере таже ситуация. фото наши и знакомых из россии которым вообще не повезло. выбирать вам.

Добавлено 04.11.12 13:07 (710 символов в тексте)

03:02 09.11.12

Меня как-то удивил ваш отзыв!!! Если Вас так покусали клопы - как же Вы после этого поставили 4 за размещение? Для Вас это вполне (почти) нормально??? Если бы (не приведи Господь) такое случилось в нашем отпуске, да я бы весь отель с ног на голову поставила, а у Вас 4 отелю. Что-то, как-то тут не то!
И как это могли Вам просто так сказать, что не дают никакой гарантии что в другом номере нет клопов. Что, так и сказали: "Идите мол в другой номер, но там тоже клопы" ??? Полный бред!

22:49 14.11.12

Да!Это правда!Фото тому доказательство.Лечение в Египте никакое!Отпуск испорчен был полностью

15:54 02.12.12

Так если отпуск испорчен, как можно было отелю поставить 4 за размещение и сервис??? Ваша 4-ка подняла рейтинг отелю!!!

17:42 14.01.13

Как жаль, что не увидела Ваш отзыв раньше! Ни за что бы туда не поехала!

16:54 23.04.13

По-моему все давным давно известно,что в Египте полно комаров, всегдаааа, даже когда там жара они все равно бывают... Но это уже не забота отеля, тем более в номере, на территории отелей обычно висят средства от комаров и мух,или даже ходит человек в белом холате с какой-то заряженной ракеткой для тенниса и убивает насекомых, клопы согласна, это проблема, а про комаров ну у нас в россии что ли их нет, да также весь вечер достают... просто всегда нужно с собой брать раптор и брызгалку на ночь, вот и все=)