октябре 2012
14.10.12 - 23.10.12

Сразу оговорюсь, что являюсь давней поклонницей этого отеля...

Сразу оговорюсь, что являюсь давней поклонницей этого отеля, следовательно, на мелких недостатках заострять внимания не буду.

Территория: красивая и ухоженная.

Питание: довольно разнообразное, хорошего качества.

Номера: номер юниор сьют не вызвал никаких нареканий, единственное, мне не понравился ковролин на полу.

Обслуживание: хорошее. Отдельно хочется написать о работниках Guest Relations Екатерине и Дарье. В течение всего времени ощущалась их искренняя заинтересованность в создании для нас комфортного отдыха.

Пляж: уборка довольно средняя, но такого красивого вида моря и комфортного захода я не видела ни в одном отеле Белека.

В целом отдых прекрасный, но хотелось бы, чтобы отель обратил внимание на некоторые моменты, которые его не украшают:

- недостаточная уборка пляжа;

- низкое качество вина в основном ресторане;

- отсутствие свежевыжатых соков.

И еще, на мой взгляд, после реконструкции отель потерял часть своего уюта и очарования. Надеюсь, что в будущем интерьеры изменятся к лучшему.

Хотя уверяю вас, все это не испортит спокойного и достойного отдыха в этом отеле.

Добавлено 04.11.12 13:50 (1 116 символов в тексте)

15:27 04.11.12

Елена, добрый день!

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для отдыха. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Все Ваши пожелания были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями