Регистрация: 04.11.12
феврале 2012
03.02.12 - 17.02.12

Путешествие на Пхукет отель Nipa Resort

Путешествовали в феврале месяце вдвоем, брали 13 ночей у Библиоглобуса. Чартер конечно опоздал, прилетели поздновато, но ощущение восторга от Тая все перекрыло. Отель не разочаровал, очень красивый, уютные номера были де люкс, шикарный вид на бассейн и округу, море конечно далековато, третья улица от моря, но нас это не напрягало, так как идя мы заходили в магазинчики, массажные салоны и исследовали территорию Пхукета. Депозит с нас не взяли. Завтраки очень приличные в отеле, нам всего хватало, и фруктов и омлетов и риса. Отель очень зеленый и уютный, симпатичный бассейн где можно отдохнуть после обеда после моря и переждать жару, хотя днем мы спали)) Эксурсии все брали на улице (все гораздо дешевле, но гиды оставляют желать лучшего) но на симиланы гид в принципе и не нужен. Очень удобно рядом рынок большой, рядом Джанг Цейлон, пешком гуляли везде, нашли кафешки где кушают сами тайцы очень дешево (за 400 бат можно покушать 3 блюда с 3 мя бутылками пива!!!!!!!!) Рядом с отелем часто продают манго, мангостины с лотков, дешево привозят местные тайцы со своих огородов! Мне очень понравился отель, нисколько не пожалели о выборе, вернулась бы еще в него, с уверенностью могу сказать да! Конечно на твердую 4 ку он не тянет, но 3 с плюсом супер ДА! Все рядом, не шумно, недорогие кафешки, центр Патонга, ну что еще надо)) Все прекрасно!!))

Красивый Хорошие номера
не нашли
Добавлено 04.11.12 14:04 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (8)