Регистрация: 25.04.12
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Райский уголок в Турции

Отдыхали в отеле в июле 2010 года.

Приехали в отель перед обедом, поэтому нас сразу отправили в ресторан. Выйдя на территорию отеля из центрального корпуса, мы сразу же попали в цветущий сад. Разнообразие растений поразило. Здесь растут пальмы, фикусы, мандарины, лимоны, магнолии, сосны и лианы и очень много цветов – красота. Было приятно прогуляться по территории отеля, сделать на память фотоснимки. Даже название корпусов имеют название цветов: «Тюльпан», «Бегония», «Жасмин», «Орхидея".

. Размещение прошло быстро.Нам достался номер в одном из корпусов на первом этаже. Номер большой с балконом, который утопал в цветах. Окна номера выходили на бассейн.

Сантехника, кондиционер, холодильник, фен, телевизор были исправны, все работало. Мебель была старовата, но нас это не напрягало, в прихожей был вместительный шкаф, куда вошли все наши вещи и чемоданы.

Территория достаточно большая, но все продумано – красиво и удобно, кажется все рядом. В центре территории большой бассейн с горками, а у бассейна сцена, где работала команда аниматоров.

Море близко, заход очень удобный, как с пляжа, так и с пирса. Море теплое и чистое, большой пляж, удобные шезлонги и зонтики. Некоторые туристы располагались на шезлонгах расставленных на полянках под деревьями.

Уборку делали каждый день в разное время. На ресепшин всегда приветливые девушки, расскажут, помогут, на все вопросы ответят по-русски. Официанты тоже вежливые и приветливые.

Хотела бы выразить неудовольствие по поводу спа салона при отеле. Собираясь в Турцию, я планировала обязательно посетить турецкую баню - весь комплекс процедур (пилинг, массаж и т.д.), так как я уже была в Турции и знаю, как проходит эта процедура. В итоге, я не поняла, что « это было», за час с небольшим мне проделали все процедуры. Конечно, настроение было испорчено, деньги потрачены, а ожидаемого удовольствия не получено.

Питание в отеле хорошее, есть из чего выбрать. Курица, баранина, рыба - все очень вкусно. Много овощей и разнообразие фруктов: черешня, персики, яблоки, апельсины, арбуз и др. Незабываемо обилие и разнообразие десертов, предлагаемых, на обед и ужин, отдельная песня мороженое – сказка! Мы его ели каждый день.

Из ресторанов a la carte мы посетили рыбный ресторан, где заказали форель. Рыба не понравилась, хотя выглядела очень аппетитно, но мы не расстроились, а пошли в главный ресторан полакомиться мороженным.

Брали две экскурсии «Грин Каньон» и «Памуккале». Экскурсия в Грин Каньон была менее утомительной, чем обычные экскурсии, потому, что основная ее часть была на катамаране по водохранилищу с купанием, рыбалкой и обедом. Экскурсия в Памуккале оставила впечатление на всю жизнь, не зря говорят, что кто не видел Памуккале, тот не видел Турцию.

Мы считаем, что отдохнули мы хорошо, было все, что мы хотели: чистое и теплое море, отличный пляж, вкусное питание и хорошие условия проживания, прекрасная территория отеля, интересные экскурсии.

Мы получили массу положительных эмоций и все время, проведенное в отеле, мы прибывали в хорошем настроении. Мы нашли райский уголок в Турции - это отель Джустиниано Клуб Парк Конти.

Спасибо персоналу отеля за организацию нашего отдыха.

Заход солнца

Бассейн вечером.

Заход солнца на пляже

Отель вечером.

Вид из номера.

Развлечения и спорт

На пляже.

Развлечения и спорт

Дорожка ведущая на прекрасный пляж.

Вид на бассейн из номера отеля.

Очень приятно было посидеть вечером на балконе.

Наш красивый балкон.

Корпус, в котором мы отдыхали.

Добавлено 04.11.12 17:47 (3 168 символов в тексте)

21:41 07.11.12

Уважаемая Елена благодарим Вас за положительный отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!