Регистрация: 26.02.12
октябре 2012
24.10.12 - 31.10.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не в восторге

Всем доброго времени суток. Постараюсь кратко. При выборе отеля руководствовалась исключительно ценой,оч. бегло "пробежала" отзывы, т.к покупали "горящий" тур, через тур-агенство, потом по приезду сама посмотрела цены на этот отель у tez-tur и мне стало нехорошо,потому как весь "набор" этого явно не стоит.

По-порядку: в Египте далеко не первый раз. Размещение- оч. плохо, доставили нас только в 22-00 по Москве(20-00 по Египетски) промурыжили до 24-30 (22-30) на ресепшене. Естественно ужин - мимо. Номер как всегда для русских- с комарами в немыслимых количествах, первая ночь-ночь кошмаров, не спали вообще. Вдобавок под носом маленький бассейн,может оно и неплохо,но коммуникации от этого бассейна были видимо оч. близко от нашего номера и характерный гул и вибрация - 24 часа в сутки обеспечены, мы конечноже не в номер сидеть приехали,но ночью хочется отдыхать, т.к приехали "дух перевести" после безумно напряжённого рабочего графика в Москве. Про комаров сказали гиду от Библиоглобуса Мохамеду , на что он ответил- никаких средств против этих тварей нет, придётся смирится! Этот Мохамед - это отдельная тема. Как позже выяснилось-он не постоянный гид этого отеля, а просто замещал Адама (постоянного). Так вот это Мохамед просто законченный псих, таких даже близко нельзя к туристам допускать- устроил жуткую совершенно истерику перед собранием, по ничтожному поводу: одна туристка захотела расписаться в ведомости, не слушать его вещание и уйти с ребёнком на пляж, так что этот психопат вытворял! Надо было всё это буйство записать, но все просто обалдели от неожиданности!!

Море действительно - оч.грязное, грязнее я видела только в Судаке. Но мы то едем в Египет- за ЧИСТЫМ морем. Справа от пирса полощется труба с канализацией, спутать её не с чем невозможно. Никакого понтона там нет- это пирс к которому причаливают яхты.. Купалась только с пирса. На дне просто - помойка, огромные пакеты с мусором,коробки, немыслимое количество бутылок жестяных и стекляных. Есть небольшие островки кораллов, возле них плещутся рыбки, но с Шармаль-Шейхом не сравнить, но и этому была оч.рада. Видела скатов разные виды.

Рестораны- это единственная сильная сторона этого этого отеля. Еда качественная и довольно разнообразная, особенно на ужин. Официанты летают,как мухи администраторы постоянно в зале и за ними следят.Здесь не придерёшься.

Что касается территории отеля- замкнутое пространство, вечером просто так за пределы не выйдешь, были с сестрой, арабы распускают руки в наглую, решили не получать отриц. эмоций и не ходить за отель. По самой территории гулять негде абсолютно, случайно вечером зашли на соседний "Джангл" сразу выперли, как буд-то нам там что-то надо. В магазинах возле отеля- полная ерунда везде, качество товаров ниже некуда.

Постельное бельё не меняли ни разу.

Итог, такой - можно ехать только по очень "горящей" цене, но я второй раз даже если и ещё дешевле будет не поеду, огорчает - канализация в море и КОМАРЫ в номерах!!

Добавлено 04.11.12 18:41 (3 084 символов в тексте)

23:18 04.11.12

Да,перед отъездом в этот отель и такой отзыв прочитать!!!Выбирал,выбирала!!!

21:13 05.11.12

Наталья посмотрите другие отели в Египте их много. Я "клюнула" на высокий рейтинг,но надо было всё же отзывы то читать!Некоторые читают только плохие отзывы, а потом каждый для себя отмечает на что ему конкретно не обращать внимания, так наверное быстрее выбирать, потому как читать одни восторги- всё одинаково. Удачного Вам отдыха!

10:11 06.11.12

Наталья,езжайте и голову не забивайте,недавно приехали,офигенный отель,на счет моря пожалуй соглашусь.

16:04 07.11.12

Наталья, если только за морем-то наверное не сюда. Если море не приоритетно- это твёрдая и очень хорошая пятёрка.

22:08 10.11.12

Ну насчет пятерки Вы погорячились. Но соотношение цена-качество отличное:)

13:19 15.11.12

Согласна с каждым написанным словом! Пережили тот же ужас! Единственный плюс это питание.

22:11 24.11.12

Спасибо Вам! завтра еду покупать тур - именно пляжный, просто тупой лежачий отдых и еще к тому же одна еду, близкие все работают! поэтому Ваш отзыв для меня вовремя прочитан - не беру сюда))))) Ищу отель на 1 - линии)))))

10:49 01.12.12

Просто не понять одного..Отзывы читаешь и задаешь вопрос?Если нет моря вы нахрена пишите что все СУПЕР?)))Люди или БАРАНЫ.или они не питались в ресторанах и не гуляли по терретории))Египет это МОРЕ в первую очередь а не ПИТАНИЕ!!!

13:17 20.02.13

Gena,кто за чем едет в Египет,если вы едите только за морем,это ваше чисто субъективное мнение!!!!!Мне море особо не нужно,я в Шарме 1 раз купалась за 2 недели,мне достаточно бассейнов,в Лейле вообще не купалась на море.Нам всё понравилось в этом отели,мы приехали потусить,купались в бассейне,ходили на дискотеки,гуляли по тер-ии!!!!не знаю уж кто баран из нас))))

23:52 21.02.13

Агелина, так бы и писали сразу, а то только в конце : потусить, дискотеки. Вы сами днем отель видели? или только по ночным дискотекам таскались?