Регистрация: 04.11.12
октябре 2012
04.10.12 - 13.10.12

Всем доброго времени суток! В Турции,да и вообще, на отдыхе...

Всем доброго времени суток! В Турции,да и вообще, на отдыхе были в первый раз. Так что сравнивать особенно не с чем. Начнём по порядку.

С заселением особых проблем не было.

Отель нам очень понравился. Внутри интерьер очень красивый, а попугай привносит в него свою изюминку. Территория красивая и ухоженная. Детская площадка,рядом с которой бегает всякая живность, всегда пользовалась спросом у нашей малышки. Подземный переход тоже оставил хорошее впечатление-лёгкая разминка никогда лишней не бывает) Теннисный корт-я впервые поиграл в большой теннис)) На счёт волейбольной площадке соглашусь, что она на территории отеля в очень ужасном состоянии.

Питание не вызвало никаких нареканий. Всё было вкусно,всего было много. Единственное,почти что всю еду они делают со всякими специями, пряностями, так что не вся еда полезет с удовольствием в рот после нашего домашнего супчика)))) Но голодными никогда не были! Для ребёнка, 2.5 года, специально привезли с собой кашу 2 упаковки-быстро, удобно и всегда практично) Проблем с местами и очередями за едой у нас не было. На пляже делают очень вкусную пиццу.

Так же стоит отметить вежливое обслуживание официантов, барменов. Как они нас русских терпят ещё))) Да и при этом всегда остаются такими приветливыми. Большое им за это спасибо! В столовой официанты много внимания уделяют детям. Видно, что детей они очень любят!

Пиво у них мне понравилось. Да и вино тоже. А вот раки так и не получилось попробовать.

Пляж и вода в море чистые. Те кто пишут про грязь для начала приглядитесь и оцените кто её создаёт! Чисто не там,где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ! Но нашему брату это очень трудно объяснить) Такие думают, что мусорка только для обслуживающего персонала.

Насчёт аниматоров ничего не могу сказать, так как компания у нас была большая и отдых мы себе сами устраивали) Всё сами да сами)) Хотя по ним уже было видно, что ребята очень устали, но всегда старались быть на высоте.

В целом, отдыхом остались ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны!!

И помните, что отдых вы создаёте себе сами. Настроение и настрой на отдых закладывается исключительно внутри вас)

Всем приятного отдыха в отеле Тимо!)

Добавлено 04.11.12 20:02 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)