ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 9009
Photos: 6
Отзыв об отеле Nassima Royal Hotel (отель был переименован 17.11.15)
Vacation as a couple in

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень хороший!!!

Прилетели от Натали Турс. В этот раз в терминале 2 объединили сетчаку и паспортный контроль, так что все прошло очень быстро. Буквально через 30-40 минут после приземления уже были в отеле. Натали Турс сработали и в этот раз отлично.

Заселили очень быстро. Очень доброжелательный и предупредительный персонал. Все улыбаются и спешат нажать для тебя кнопку лифта. Есть русскоговорящая барышня. Правда, при заселении не попали на нее.

Номер у нас был Делюкс. На 22 этаже - 2203. Угловой панорамный - две стены от потолка до пола с видом на Шейх Заед роад. Отличная мебель практически новая (в Рэдиссоне в Фуджейре все более поношенное). При входе в номер шторы открываются автоматически и включается свет.

В ванной комнате: ванна, душевая кабина, отдельно туалет. Все аксессуары для душа меняли каждый день. Все чистое и рабочее. Автоматические ролеты, и в туалете, и в ванной - вид панорамный на Шейх Заед роад.

В номере: все для чая и кофе, вода по 2 бутылки каждый день на человека - пополняли регулярно (ну это во всех отелях в ОАЭ), чай 3 видов, сахар тростниковый.

Постельное белье не буду уверенно говорить, но, по-моему, меняли каждый день. Уборка на совесть. Короче - все ок.

У нас был оплачен только завтрак. Так вот, шведский стол ооочень хороший (опять таки, по сравнению с фуджейровским Рэдиссоном). Все свежее. Вот только кофе вАще гадостный - пить его можно было только со сливками (что для меня вообще-то неприемлемо в обычной жизни), так и не поняла, что это за кофейный напиток был. Но это - единственное "но"

Было несколько "боков", из-за которых поставили 4 за сервис. А именно. Один раз в 23.30 (мы уже спали) - сначала стук в номер, потом звонок - Вы просили убрать номер? Немая сцена, учитывая, что я уже второй сон видела. Второй раз вообще кошмарикус. Утром нас предупредили, что с 10-11 утра проводится пожарная тревога учебная и даже!!! предложили поучаствовать. Мы, как вы понимаете, отказались.))))) Но это не все. Они таки привлекли всех к учениям. В ... 00.30!!!!!!! По спикерфону на весь номер раздается сирена и речь на арабском языке. Я в шоке (а рядом ведь Иран, мало ли чего)))))) вскакиваю и в пижаме вырываюсь в коридор. Там тоже по громкой связи такая же фигня. Причем, из номеров все больше людей в разном спальном виде выглядывают. Короче, такая вот ерунда была в течение 10 минут, а уснула я после этого торжества пожарного искусства около четырех утра. Плюс, у нас был очень ранний выезд из отеля и мы пропускали оплаченный завтрак. Попросили нам дать с собой сухпайком. Сказали, что у них это не предусмотрено.

Пляж Джумейра Бич Парк находится в 10 минутах езды от отеля на такси. Стоит это от 18-25 дирхам ( в зависимости от того, какую дорогу выберет водитель). Поэтому так и не воспользовались трансфером от отеля. Пляж огромный, но людей очень много. Вход - 5 дирхам с человека. 2 лежака, зонтик и полотенце - 45 дирхам. +20 - залог за полотенце. В кабинках для переодевания и туалетах грязновато, да и сам пляж достаточно грязный. Вода отличная.

Возле отеля масса фастфудов и всяких ресторанчиков (идти из отеля направо). Мы для себя нашли Masaad - отличное соотношение цены-качество. Там же рядышком и супермаркет с различными фруктами.

2 станции метро находятся в 5-10 минутной доступности неспешной пешеходной прогулки. Основные небоскребы Шейх Заед роад - просто рядом. До Дубай Молла - 10 минут что на метро, что на такси.

Рекомендую настоятельно этот отель!!!!!!

Есть вопросы - пишите.

Hotel

View from the room

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 04.11.12 20:33 (3 451 characters in the review)
Add comment
Complain

20:29 01.10.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во сколько Вам обходились обеды и ужины примерно? Дорогой ли бар на 51 этаже?

22:10 01.10.13

Здравствуйте! Мы обедали и ужинали в кафешке Maasdam, если я правильно написала. Он находится если выходить из отеля - направо. Очень вкусно и бюджетно. Недорого и очень вкусно. В баре не были. Каждый вечер поводили в городе. Иногда ужинали в кафешке итальянской кухни в Дубай Молле. Но там однозначно дороже на порядок. У нас был включен только завтрак в отеле. Еда в Маасдаме на двоих до отвала была самый низкий чек - 95 дирхам, самый большой - 135. Это без спиртного - там его просто нет. А отель нам очень понравился. Вот опять планируем туда же лететь!))))

Sign up