Регистрация: 04.11.12
октябре 2012
21.10.12 - 31.10.12

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

мне не понравилось!

Мы с сестрой были в этом отеле с 21 по 31 октября.Нас привезли в отель где то в 10.30 и до 14 часов попросили погулять,надев браслетики. Заселили в 16 00 после улыбок, просьб, уговоров и наконец требования уже наконец заселить... Чемоданы везли сами .Впечатление, что вымогают деньги.Номер большой, но обшарпанный, ,даже не хочется писать подробно, на 5 звезд не тянет .На уборке не зацикливались, Питание не понравилось.Ресторан напоминает огромную столовку, ели скромно, дабы не страдать расстройством пищеварения.Еды много,очень понравился рис , макароны гадкие, овощей мало, супчики -жуть.Фруктов не много по 2-3 вида , объедались гранатами .Но больше всего разочаровало море.Люди просто в шоке, когда приходят в первый день на пляж, а море по колено, и купаться в итоге негде. С пантона купались 2 раза.21-го был полный штиль и поплавали с удовольствием, посмотрели кораллы и рыбок. Все остальные дни большие волны и желания сноркать не было.Каждый день спасатели кого нибудь спасают , В море уносит только так.Кто хочет всетаки поплавать в удовольствие, район Набк не лучший вариант Я в Шарме 3 раз и море у других отелей лучше. Про анимацию... Мы тихо ненавидели ее, потому что наш номер выходил на амфитеатр.Вообщем отель не для спокойного релакса у моря.

Добавлено 05.11.12 00:43 (1 265 символов в тексте)

11:28 09.11.12

А почитать информацию перед тем как ехать-не? Трудно? А потом вот такие отзывы пишете. Из всего сказанного лично я поняла только, что вам море не понравилось и расположение номера. И если с первым ничего не поделать, то во втором случае волшебные зеленые бумажки обычно помогают...

12:02 11.11.12

Вы когда ехали знали куда?Самый лучший риф это у этого отеля,большего количества рыб я не видела даже на дайвинге.А про релакс-это не в Египет а на Мальдивы ехать надо или на крайний случай на Гоа.И людей которые были бы в шоке от моря что-то не видела.Денег никто не вымогал,хотя мы давли чаевые,потому что staff был на уровне.А уж про анимацию...Ребята просто замечательные.

20:59 11.11.12

Куда мы ехали безусловно знали,: в Египет.Вот только про отель отзывы не однозначные, как впрочем и по другим отелям ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ.Этот отель посоветовала моя дочка, которая отдыхала там с молодым человеком 2 года назад и ей очень понравилось.Еще агент , которая подбирала отель там была и ей тоже понравилось.Но каждому свое- мне не понравилось, вероятно это отель для молодежи и скорее всего я действительно в Египет больше не поеду.

Все отзывы Татьяна (3)