Регистрация: 05.11.12
октябре 2012
20.10.12 - 28.10.12

Отдыхали с 20 по 28 октября 2012 года

Приехав в отель утром, нам, как и полагается, сказали ждать заселения в 14-00 (а нас 10чел на которых нужны были 4 номера). Два номера дали сразу же, когда мы сунули 10$. Еще два сказали будут через час. По-моему таким образом (дать денежку) заселение происходит во всех отелях, если хочешь заселиться раньше 14-00. Номера оказались хорошими, видимо, недавно был ремонт, большая спальня, вид на бассейны и отельный аквапарк.

Территория отеля довольно-таки большая, красивая, много зелени, цветов, бегают забавные ящерицы (вообще не напрягают), большое озеро с искусственными крокодилами (купаться там нельзя), 2 бассейна с баром в воде, 1 большой бассейн, 1 детский бассейн, небольшой аквапарк (5 горок вроде, одна из них центрифуга, нам очень понравился).

На территории несколько ресторанов, в которые можно бесплатно записаться (египетская, итальянская, китайская кухни), напитки в них платные. Кстати, самый большой и единственный минус отеля: питание. Всегда, перед тем, как поехать отдыхать, я читала отзывы об отелях.. И когда видела комментарии о плохом питании - меня удивляло насколько придирчивы в еде люди, я была уже 4 раза до этого в Египте и меня ни разу не кормили плохо, постоянно было какое-то разнообразие. Но именно эта поездка дала мне понять что значит "плохо кормят": макароны с каким-то кислым томатным соусом, сосиски вообще есть невозможно, морковный суп я больше никогда в жизни пробовать не буду - ужасно не вкусный, из фруктов были айва (1 раз) - дыня - грейпфрут - пару раз виноград. Утром был выбор: блины, глазунья, омлет. В обед либо макароны с кислым томатным соусом, либо рис. Но можно было пойти на пляж в ресторан и поесть картофель фри, хот дог или бургер. Вечером та же картина, кислые макароны либо рис.

Море потрясающее: мегапрозрачная вода, вход в море песочный, но ближайшие метров 600 по колено; также есть понтон (он тоже 600 м где-то, долго идти приходилось), с понтона глубина идет уже около 2 м, все купались, все довольны морем!! Море действительно потрясающее!!! Не устану этого повторять.. А вот рыбок совсем мало, мы видели вида 2 всего лишь, одну морскую звезду и омара.. Хотя народ всё равно плавал в масках и пытался найти еще какую-нибудь живность.

Анимация в отеле на 3. Непонятные сценки, ни разу не улыбнули. Заниматься в отеле вечерами нечем, если только выйти из отеля прогуляться по супермаркетам, либо на пляже посидеть в уютном кафе на территории отеля, там при входе снимают обувь, низкие диванчики, как в чайхоне, приветливые официанты, вообщем там было приятно проводить время.

Мне, кстати, понравилось, что в этом отеле было достаточно иностранцев: поляки, итальянцы.. Всех по чуть-чуть..

утро

основной бассейн

территория

Для детей

детский бассейн

Развлечения и спорт

аквапарк

вход к ресепшну

Добавлено 05.11.12 02:47 (2 665 символов в тексте)

11:12 15.11.12

подскажите пожалуйста есть ли течение после понтона?

16:39 03.12.12

течение есть, но не всегда и не сильное.. вы с ним справитесь.

Все отзывы Olga Voronina (4)