Регистрация: 25.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
30.08.12 - 08.09.12

Отель во общем то понравился. Были в начале сентября с мужем...

Отель во общем то понравился. Были в начале сентября с мужем и сыном, 2,5 года. Море рядом, правда лучше держаться левее, ближе к пирсу, так как правее почти одна галька. Разместили, как и просили в главном корпусе, кондиционер работал исправно, а вот мини бар нет....ходила разбиралась два дня подряд, наконец к вечеру поменяли на нормальный. От других отдыхающих слышала не раз по поводу этих мини баров, они почти везде старые и еле морозят. Жаль....очень в такую жару хочется холодненькой колы попить))) По остальному нареканий нет...Убирались каждый день, кормили вкусно, особенно сладкая выпечка и блинчики. Три бассейна, мы с сыном в основном пропадали в самом маленьком, там ему вода по пояс.Мужу понравилась работа аниматоров, он участвовал в играх, в отличии от меня. Водила сына в детский клуб, но интересно там конечно детям по старше. Очень понравился ужин с директором и танец с юбками, ушла с ужина как и все с розой и отличным настроением. Ездила за границу с сыном первый раз, поэтому не могу пока сравнить с другими странами и отелями. Но если брать отели которые посещала без ребенка, то рекомендую, если не обращать внимание на кое какие мелочи, то отель хороший, особенно для семей с детьми.

Добавлено 05.11.12 10:50 (1 214 символов в тексте)

21:49 07.11.12

Уважаемая Арина благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию нашего отеля!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

09:03 20.12.12

Приятно видеть отзыв от земляков. Хотелось бы узнать можно ли там накормить деток 5 лет и 1,3 года? Какие фрукты в ресторане? Удобно ли по территории с коляской кататься? Какой корпус вы бы порекомендовали, чтобы не очень шумно, но и не с видом на дорогу или над складом. Понравилась ли вам вечерняя и детская анимация? Заранее благодарна за ответ.

06:39 12.02.13

здравствуйте, собрались земляки.. скажите пожалуйста Арина как там обстоит дело с детскими площадками нам 3 года. Хотим поехать в июне на месяц, заранее спасибо.