Отзыв об отеле Sol Azur Beach Congress (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

нАЧНУ С ФРАЗЫ :ВСЕ УЖАСНО!!!кроме талассотерапии. отдыхали...

нАЧНУ С ФРАЗЫ :ВСЕ УЖАСНО!!!кроме талассотерапии.

отдыхали в августе с мужем , маленьким ребенком и моей мамой.Отдыхаем три раза в год,бываем и в 5* и 3*.Но этот отель нас потряс!Во первых мы прилилели в 9 вечера,вещи получали 3 часа,потом 3,5 часа нас везли до отеля, но это еще не все,когда нас привезли в отель 3 часа утра нам всем дружно заявили, что мест в отеле нет,и нам нужно подождать часиков до 8 утра на ресепшне,пока кто-нибудь выселиться.вы представляете,какая наглость?а у нас было забронировано два номера.После часа скандала нам все же нашли один номер в подвале и предложили пожить там пару дней?!я закатила страшный скандал,ведь я платила за два номера!в итоге в 6 утра приехал директор отеля,извинился за неудобства.нас посели в два люкса с видом на море,хотя оплачено было два стандартных номекра.так что господа,отстаивайте свои права,ведь за все заплачено,почему вы должны жить в неудобствах?

отель старый,совдеповский.мебель 70-х годов,паласы,картины,как раньше в санаториях.сервиса нет вообще.

Но самое главное:вы слышали когда нибудь чтобы на ужине не было чая вообще?даже за деньги.создается вопрос а чем запивать сладости?питание нормальное,выбор большой,но вы не поверите,все выдают по одному кусочку!

пляж я бы не сказала что чистый.грязи много.не знаю кто говорит что там чистый пляж,поверьте у меня есть с чем сравнить.море классное,песок светленький.

талассотерапия -это единственный плюс.лучший центр на побережье.

так что подумайте,стоит ли ехать в этот отель?!все конечно не так летально,но бывает и лучше.

приятного отдыха вам!

Добавлено 06.11.07 17:26 (1 571 символов в тексте)