Регистрация: 16.09.11
сентябре 2011
27.09.11 - 05.10.11

Хороший отель, но не мой

Отель большой, красивый. Заселили нормально. Персонал вежливый и доброжелательный везде. Наш номер был хороший, с видом на море. Еда в ресторане разнообразная. Очень много всяческих сладостей и море фруктов. Кухня традиционная для турецких отелей. Территория отеля очень маленькая. Фактически ее нет. Выходишь из отеля - два бассейна, возле них два бара и прямо пляж. Пляж маленький. Лежаки стоят очень близко друг к другу. Но чистенько. Пляжные полотенца выдают в спа-салоне. Спа-салон очень хорош. Просто сказка. Мы перепробовали все виды массажа, шоколадные обертывания и косметические процедуры. Все просто супер. Молодцы ребята.

Отдельное слово про анимацию. Такого я не видела нигде. Хорошие дискотеки и очень качественные вечерние шоу-программы. На галла-ужине нас даже баловали опернми исполнителями и фейерверком.

Вобщем все хорошо.

Что не понравилось лично мне? Я устаю от людей дома. А в этом отеле все время крутишься среди людей. Негде уединиться и погулять. Приходится идти в город, но там тоже не тихо :)

Отличный отель для тех кто любит тусоваться, любит чтобы его развлекали, танцевать и знакомиться. Вот такое впечатление.

Добавлено 05.11.12 13:08 (1 145 символов в тексте)

11:12 06.12.12

если без людей, это куда нибудь в сторону Мальдив, имхо

00:19 09.12.12

Я только что вернулась из Египта. Жила в трешке. Маленький тихий отельчик. То что надо для сумасшедшего дайвера вроде меня :) И под водой люди тихие-тихие!!! :) :)

Все отзывы Martovskaya (9)