Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2011
20.01.11 - 30.01.11

Отель с зеленой территорией, очень понравился Номера...

Отель с зеленой территорией, очень понравился

Номера просторные, большие удобные кровати, но минусы - надо учитывать, что старовата мебель и сантехника. Удобно, что в номере есть набор для приготовления чая и кофе, гладильная доска и утюг. Техника работала без перебоев и кондиционер, и фен, и телевизор(есть русский и музыкальный канал).

Питание достаточно разнообразное, вкусное, и супчики, и большой выбор вторых блюд, и мяса и рыбы, фрукты и соки фрэш.

Персонал этого отеля доброжелательный но ненавязчивый как во многих других отелях Египта, учитывая менталитет самих египтян. Уборкой были довольны, нам делали лебедей из полотенец, с живыми цветами, даже когда не оставляли чаевые.

Территория уютная, цветущие кустарники, много разных цветов и апельсиновые деревья а вечером с подсветкой это выглядит красиво и романтично.

Огромный плюс этого отеля - большой песчаный пляж, отдыхающим всегда хватает места и лежаков. Море чистое, рыбки, лагуна с постепенным входом - метров 10 и можно плыть, т.е не мелко.

Анимация в принципе активная, нам было весело. В отеле есть своя дискотека.

Как для Египетской пятерки “Hilton” оставляет приятное впечатление по соотношению цены и качества.

Фото турагента отеля

Добавлено 05.11.12 17:19 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)