Регистрация: 05.11.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

По делу!!!

Посещала отель с другом в конце октября. Выбрали Вейвс из за близости к морю и отдаленности от Джойса, где достаточно шумно. Расселили в 14.00 как положено. Возможность была дать денег на рецепшене и заехать пораньше, но мы это время посвятили осмотру территории. Номер светлый, в отличие от Джойсовских. Бесплатный сейф, фен, шампунь, бальзам для волос, телевизор не плазма (но оно и не надо)каналов русских несколько, холодильник, несколько светильников, которые вечером создают приятный полумрак в номере). Ванны у нас не было, вместо него душ. Все конечно старенькое, но это четверка и жаловаться на мебель когда рядом такое море смешно) Убирали исправно каждый день. за 7 дней отсавили 3 доллара. Фигурки крутили почти каждый день. Полотенца меняли бес проблем. Wi-Fi в номере нет. Но есть на рецепшене двух отелей, причем бесплатный. В скайп скорости выйти хватает. В вейвсе 2 ресторана, один на открытом воздухе. Там проходят обеды и вечером по записи можно посетить рыбный(10 дол). Но мы обычно ходили в Джойс. Там еда разнообразнее. Некоторые жаловались на то что этого самого разнообразия не хватает. Нам было достаточно. Главное вкусно. Расстройств не было. На пляже так же есть мини ресторанчик где всегда можно было перекусить жаренными крылышками, картошкой фри, пиццей или состряпать себе гамбургер. Море невероятно красивое. Брать маску обязательно! Куча разных красивых рыбок. На пляже есть туалет, душ, активно работают массажисты. Так же там ходят ребята предлагающие покататься на водных лыжах, банане, таблетке или парашюте. Только стоит все дороговато, видимо из за того что конкуренции нет. Но с ними можно торговаться. На территории Джойса есть горки, как детские так и взрослые. Так что скатывающийся по горке турист попадает прямо к бару в бассейне)) очень удобно)) Анимационная команда отличная! По предыдущим отзывам готовились к лучшему и лучшее получили. Ребята заводные работают от рассвета до рассвета) С утра на пляже волейбол, боча, гимнастика. После мы переходили в Джойс и там различные конкурсы, дартс, танец живота, водное поло, футбол... и еще что то что я наверняка забыла дописать. Вечером в 21.30 в амфитеатре который находится в Вевсе комедийные представления, конкурсы, розыгрыши лотереи. Все это проходит очень весело, хохотали все. После маленький перерыв и дискотека в Джойсе. Начинается в 23.00, заканчивается в 2.00. Напитки бесплатные. Музыка отличная. Отдельное спасибо ДиДжею. Танцпол был полон всегда. После дискотеки кто то шел спать, кто то в бар который работал круглосуточно. Рядом можно было покурить кальян. Включено все 24 часа в сутки. В 4,5 и 6 часов вечера от отеля шли автобусы до Наамы, Старого города и Сохо. стоимость с человека в среднем 5 дол. Можно конечно сэкономить и дойти до шоссе где можно поймать такси за 3 дол. на нааму и 5 дол. до старого города. Но идти долго, минут 30 через 2 пропускных пункта. Кстати если брать экскурсии не от отеля, то топать придется до первого шлагбаума, а это минут 15-20. На территории отеля тоже есть магазинчики, но цены там дороже в разы(аптека в том числе). Покупки лучше совершать в старом городе, там торгуйтесь до потери пульса) На нааме тоже можно поторговаться, так же там много дискотек и приятных ресторанчиков. На сохо можно проехаться дабы погулять в свое удовольствие. Цены там ну ООчень высокие, зато есть красивые статуи, поющий фонтан и живая музыка) Единственный казус случился у нас в номере. Сигнализация которая прикручена к потолку каким то чудом умудрилась отвалиться. Обращались к представителям Пегаса, но им было чхать на нашу проблему. Они только ехидно посмеивались с обещанием все уладить. Три дня мы настойчиво ходили к ним, наивно пологая что они помогут. Но помогло обращение на рецепшен напрямую. Там быстро все уладили. Так что не советую обращаться по текущим житейским проблемам и Пегасовцам, дабы не утратить светлую веру в людей вообще. (Может это и грубо, но согласитесь это было не красиво с вашей стороны). Подводя итог могу порекомендовать отель моледежи, т.к. ее там много. Скучно никогда не будет. С юмором относитесь к маленьким недочетам, и улыбайтесь почаще. Приятного отдыха!

Добавлено 05.11.12 18:33 (4 133 символов в тексте)

23:46 07.11.12

Хороший, Позитивный отзыв.)))))

21:06 11.11.12

Спасибо за замечательный отзыв!!! Сижу выбираю в вэвс или джойс, никак не могла решить, теперь понимаю, лучше в вэйв, а гулять всё-равно везде можно)))

Все отзывы Юлия (1)