Регистрация: 15.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
08.10.12 - 25.10.12

Мы были в Равиндре с двумя маленькими детьми (7мес. и 2,8г...

Мы были в Равиндре с двумя маленькими детьми (7мес. и 2,8г.) с 8 по 25 октября, очень довольны отелем. Завтраки отличные, голодными ни разу не остались, ребенок тоже ел - яичницу, фрукты, бекон, тосты, йогурт и пр. Для младшей просили подогреть молоко - всегда нам грели и под конец уже сами подходили и спрашивали, нужно ли нам горячее молоко :).

Сын очень консервативен в еде, поэтому вознилки сложности с обедами и ужинами. В соседнем отеле Ботани оказался ресторан с русской кухней, так сын кушал там борщи и пюре с котлетками)).

Бассейны все с теплой морской водой, пляж и вода в море чистые, взвесь песка в море я не считаю, купались там все, включая 7-ми месячную дочку. Территория очень красивая и ухоженная, упавшие листья убирают каждое утро, в соседнем Ботани тоже красиво, но убирают хуже или реже.

Персонал очень доброжелательный, детей любят, по вечерам у нас сын "играл" в теннис или футбол, с ним играл тренер из тренажерного зала, потом сын всегда просился к дяде поиграть))). Детская комната почему-то работает до 18 час., и там всегда холодно - работает кондиционер, так что там в основном сидели тайки и китаянки с детьми, наши греются на солнышке))).

Многие пишут про камаров, они наших сибирских комаров и мошек не знают))), маленькие комарики, укусы почти не заметны, в основном поялвяются вечером, если долго сидеть.

Рядом магазин 7-11, в нем можно купить продукты, есть памперсы (маломерят!!!), молоко детям и пр.

Неподалеку на пляже есть кафешки, где можно поесть, рядом продают фрукты.

Мы ездили с детьми на экскурсии (покупали в Река-тур рядом с магазином) - в Дельфинарий, Океанариум (с детьми ОЧЕНЬ рекомендую, кормление рыбок из бутылочки - это нечто, сын пищал от восторга)))), зоопарк Кхао-Кхео и Нонг-Нуч. Цены в Река-Тур намного ниже, чем у турооператоров, все без обмана.

В общем, понравилось нам все, если еще поедем в Тайланд с детьми, то только в Равиндру!

душ

пляж

Добавлено 05.11.12 18:41 (1 907 символов в тексте)

23:26 27.02.13

Подскажите какое у вас было размещение, номер?

Все отзывы Светлана (1)