Регистрация: 22.10.12
апреле 2012
12.04.12 - 24.04.12

отдыхали с 12 по 24 апреля

Приобрели недорогую как говорят путевку на 12 дней у себя дома в Омске ..но вылетать нужно было с Красноярска..поэтому добирались поездом...дополнительная трата...получилось около 22 тыс на человека плюс все остальное еще 10 тысяч....никаких экскурсий не покупали ..так что страна не из дешевых...Претензий к проживанию никаких....одно удовольствие...огромная комната...телевизор...холодильник...кондиционер...сейф..белоснежное белье..даже ножное полотенце...фен..крема..шапочка.. 12 этаж с видом на море..уютное кафе из двух комнат..для приема пищи..без толчии..всем все хватало.. что касается других туристов о еде которые отзывались не очень...дома то они что на завтрак едят...яйцо в смятку .... а некоторые вообще слаще морковки ничего не ели и туда же.... неплохой бассейн..но мелковат...море рядом ...НО ВОТ О МОРЕ... ехала к нему родному.. а оказалось !!!!!своего пляжа у отеля нет....покупали лежаки на городском пляже..и сразу нас обманули по цене три дня оплачивали двойной тариф вместо 30 батт 80..пришли к морю а его нет... отливы ежедневные...на берегу копошатся тайцы в одежде..чтобы нормально искупаться идти прилично от берега....и очень уж оно для меня теплое...после палящего солнца хотелось окунуться в прохладу...купались по приливу....море грязное и мутное...неприятно...от мазута потом не могла отмыться... два раза брали путевки на острова от Пегаса -900 а тот же Маноп -600 молодец дядя и тоже подарки надарил...вот там то все и фотографируются....на что я и повелась...-- Таиланд страна --сказка страна -РАЙ.... приехав в Таиланд !!!недорогие массажи 150 батт..что касается дружелюбного народа..то не всегда он был таким...вот например в магазинах.запрет на примерки..не знаю почему ведь они живут за счет туристов !!!!встречались с этим постоянно что в лавках ... что в торговом центре...большой радости от встречи с нами..в их глазах мы не видели ..в продаже народный колорит...нормальные и недорогие вещи в городе в торговом центре..ходили там с утра до вечера...напокупали всего...цены от 100 -400 батт...не знаю приеду ли еще в Таиланд если будет путевка дороже точно НЕТ....и еще все таки когда "все включено" ЭТО гораздо ЛУЧШЕ.....вернулась только что из Туниса там понравилось очень !!!!

вот этот веер..подарок от МАНОПА

Добавлено 05.11.12 20:06 (2 229 символов в тексте)

16:01 29.11.12

Не из дешевых за 22т.р. ?! :) У нас вылет из Москвы на двоих в этот отель 76т.р :) на 14ночей.

20:37 01.12.12

38 на одного...у нас 22 на одного и плюсы..они и у вас будут....если экскурсии и еда обед ужин

Все отзывы AGLAJA-P (6)