Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

4 ноября вернулись из отеля . Давно так хорошо не отдыхали...

4 ноября вернулись из отеля . Давно так хорошо не отдыхали . Очень спокойный отель , замечательный пляж , отличная погода. Сервис на достаточно хорошем уровне . Единственный недостаток это ресторан , но в течении нашего пребывания в отеле произошли видимые изменения в лучшую сторону - улучшился ассортимент и работа официантов и как говорят в отеле улучшения продолжатся :) . Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 05.11.12 22:06 (405 символов в тексте)

12:42 07.11.12

Замечательно! надеюсь что улучшения продолжатся)))

13:42 07.11.12

там на 3-4 день нашего пребывания в отеле перестройка какая-то случилась , наверно плохих отзывов начитались :)

10:48 08.11.12

Подскажите, много-ли постояльцев было в отеле, хотя-бы примерно? Где-то видел сообщения о ремонте в ресторане, есть признаки?

11:39 08.11.12

в конце октября загрузка отеля была приличная , когда уезжали отель был заполнен примерно на треть . признаков ремонта ресторана не видел

03:22 11.11.12

Люди! Если Вам все таки хочется потратить кровно заработанные денежки и ОЧЕНЬ хорошо отдохнуть- езжайте в другой отель, благо их в Сафаге достаточно.

01:27 26.01.13

Не думаю, что в этом отеле что-то может измениться при таком жлобстве хозяина.Была там в сентябре 2012 года, такого скудного питания и такой экономии на персонале (в ресторане их мало, они ничего не успевают) нигде никогда еще не видела, ужас, никому не советую туда ехать.

Все отзывы Вадим (9)