Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12

2.7

Не рекомендую данный отель

Добрый день! После нашего отпуска прошло почти 5 месяцев, страсти поутихли, эмоций поубав илось можно писать объективный отзыв. Хочу начать с того, что в Греции мы были уже в 3раз. Мы были на Крите, Косе и вот Родос. Это действительно один из самых живописных греческих островов. Мы так восхищались Грецией, её традициями и гостеприимством, что с нами в очередной отпуск поехала семья моей сестры с маленькой дочкой(1год). Перелет был замечательный, Трансаэро сработал четко, без задержек, экипаж отличный. У моей семьи туроператор Библиоглобус, у сестры Лабиринт. Мы жили в стандарте, у сестры было бунгало. Но честно говоря наш номер стандарт на 4 этаже был намного лучше бунгало. Хотя бунгало дороже, в нем был маленький телевизор и очень старый ремонт. Но больше всего напугало мою сестру обилие муравьев в номере, они были везде на полу, на сантехнике, на полотенцах, живые и мёртвые. Жутко, к тому же маленький ребенок ползающий по номеру. Мы обратились на ресепшн, пришла горничная чем то попрыскала, тряпочкой потерла и ушла, на следующий день картина была таже. Но с этим они смирились, чаще были у нас в номере или вне номера. По обслуживанию было несколько неприятных моментов, я признаю что в одном изначально был не прав муж моей сестры, но впечатления остались негативные. Так вот:

1. у ребенка поднялась температура, подошли на ресепшн попросили вызвать отельного доктора, проходит 2 часа никто так и не подошел, девочки на ресепшне объяснили, что не могут дозвониться, тогда сестра позвонила менеджеру в турфирму, они дозвонились до туроператора и через 15 минут доктор был в номере.

2.На ужин существует строгий дресс код. Перед самым ужином наша маленькая девочка облила брюки своего папочки(мужа сестры) соком, их постирали, повесили сушиться и пошел наш герой на ужин в джинсовых капри, длина до середины икры. Это был их первый отпуск с маленькой дочкой и они не предусмотрели такой вариант развития событий и взяли в отпуск одни строгие брюки. Что тут началось в ресторане: его не пускают, дочка видя это ревет, мы сели за стол, к нам подошел мужчина (типа управлящего рестораном) и начал выводить нашего мужчину,мы в ответ объясняем причину и обещаем, что это в первый и последний раз, но он нас не слышит. К нам подошла русскоязычная девушка официантка со словами зря вы с ним спорите, он сейчас к вам весь отпуск цыплятся будет, так оно и было..((

3.Буквально через пару дней сестра с мужем пообедали, в это время дочка спала рядом в коляске, позже пошла обедать со своей семьей я, к этому времени дочка у них проснулась и они подсели к нам за столик, чтобы ее покормить. Буквально через 5 минут к нам подлетел все тот же мужчина(администратор зала) и стал выгонять их из ресторана со словами что они уже сегодня обедали. Тут уж мое спокойствие лопнуло, я встала и через руссккоговорящую офицантку стала выяснять что собственно происходит. Она краснела и переводила его слова..что моя семья может обедать а их семья должна покинуть ресторан, т.к по правилам два раза обедать запрещено. После чего мы пошли искатьТамару, но у нее оказался выходной, а девочки на ресепшне удивились и сказали что они не в курсе таких правил. Самое обидное было то, что они не обедали второй раз, а кормили дочку и это были самые настоящие придирки. Моя сестра побывавшая во многих странах сказала после этого что за 170т.р она еще нигде так не отдыхала..

От себя комплимент могу выразить девушкам и массажисту в спа-комплексе. Там действительно чувствуешь себя желанным гостем.

Про питание..очень скудное и однообразное, может сказался разгар сезона. Были в 4-ке на Косе в 2011. еда была намного вкусней и разнообразней

Тамара нас игнорировала весь отпуск. Может мы и сами где то были не правы, но я сама работаю в системе обслуживания клиентов и знаю одно..всё для клиента, к тому же когда он на отдыхе. Очень люблю Грецию и всегда всем рекомендую эту страну, но отель оставил негативны е эмоции. Вдвойне обидно, что в нашей поездке за выбор отеля отвечала я..(((

Добавлено 06.11.12 00:07 (3 980 символов в тексте)

12:38 09.11.12

Уважаемая Анастасия,
Во первых, хотим Вас поблагодарить за выбор в сторону отеля - мы рады что Вам понравилась Греция и особенно островок Родос. Мы очень ценим все комментарии наших гостей и хотим Вас поблагодарить за то что даже спустя 5-и месяцев, Вы уделили время и поделились с нами Вашими впечатлениями.
Мы рады были прочитать что Вы остались довольны Спа центром и основной частью отеля но нам очень жаль было прочитать про Ваш неприятный опыт с администратором ресторана , что нас очень удивило так как похожих инцидентов в прошлом не происходило. Пожалуйста, позвольте нам выразить наши искренние извинения.

В отеле Amathus Beach Hotel Rhodes мы постоянно стремимся улучшаться и превосходить все ожидания наших гостей и Вы можете быть уверенными, что мы предпринимаем соответствующие меры для решения проблемы которую Вы выше указали об обслуживании отеля.
Мы ценим Ваше мнение и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность лучше обслужить Вас в будущем в любом из наших отелей.

20:45 09.02.13

Жаль, что от отеля пришла формальная отписка. Лучше бы было услышать, что администратор ресторана был наказан. Я отдыхала в этом отеле на майские праздники с конца апреля по начало мая 2012 года. Наша семья занимала 2 номера на 8 этаже. Что не понравилось: на наших балконах были свиты гнезда ласточек. Балкон был весь усыпан их испражнениями, которые никто не убирал. Но не это главное. Главное, что на балконе невозможно было находиться, т.к. ласточки, волнуясь за свои гнезда, страшно атаковали сидящих на балконе людей. Я их очень боялась, т.к. они налетали на меня как торпеды, защищая свои гнезда, которые свиты между перекрытиями балконов. Что понравилось: отличная кухня отеля - нет вопросов - СУПЕР!!! Русские девочки на рецепшен - СУПЕР!!! Пляж у отеля - мне не понравился - крупная галька, а потом песок с водорослями. Купалась только в бассейнах, которые, правда, отличные. В СПА не ходила, т.к. их цены сочла очень сильно завышенными. В целом могу сказать: что достояние Греции (в данном случае сужу только по Родосу) - это его замечательные люди. Такие добрые и искренние, немного ленивые. Но Греция не стала для меня той страной, куда я хотела бы вернуться.

20:32 24.03.13

Боже мой, какой ужас!!! Спасибо вам за отзыв, никогда не поеду в этот отель!

15:25 12.04.13

А я бы вернулась.Но не в этот отель.Спасибо за комментарий.

13:52 15.06.13

Честно говоря, отзывы по отелю откровенный бред.

Все отзывы Анастасия (1)