Регистрация: 24.10.09
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2012
25.10.12 - 05.11.12

Отель хороший, но далековат от центра!!!

В Египте были в третий раз. Летели по горящей путевке. Мы были там с 25.10.2012 по 05.11.2012. Все время темп.была от 34-39 градусов. С 2.11 по 5.11 были облака и периодически дождь. улетали-солнце сквозь облака!!!

Первое: отель расположен далеко от Наама Бей (НБ) и Старого города(СГ) На такси до НБ от 5 до 7 долларов максимум в одну сторону. До СГ 20 долларов туда и обратно. Можно как альтернатива уехать на маршрутке отеля, только нужно записаться заранее на ресепшене, стоимость на одного в один конец-3 доллара!!!

Мы приехали около 19:00, нас сразу заселили в прекрасный номер в пятом корпусе. Всего их вроде 8 корпусов. Отель очень зеленый и красивый. Море нормальное, только не так много коррралов! До моря пешком минут 5-7, через туннель и по прямой метров 500-800, но это абсолютно не утомительно, можно доехать на транспорте, который бесплатно довозит туристов от туннеля до моря!!!

На счет еды: еда есть, мяса дают мало, приходится подходить за ним дважды. Но к концу 6-7 дня еда приелась. Поесть можно на завтраке и обеде в кафе у бассейна, находящегося напротив ресепшена! А так всегда в главном ресторане!

Отель хороший, но далековат от центра!!!

Добавлено 06.11.12 01:48 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Вера (6)