Регистрация: 28.10.12
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Любимый Хилтон

Была в этом отеле за последний год 3 раза и уверена, что приеду туда еще. Первоначально выбрала Хилтон из-за близости с Израилем. Но впоследствии он стал чуть ли не вторым домом.

Уже на ресепшене нас встречали с улыбками и постоянно говорили: "Alena, welcome back". Так как были знакомы со всем персоналом, то проблем ни разу не возникало) Сразу заселяли в хорошие номера. В отеле номера небольшие, мебель достаточно старая, но всегда было все убрано, менялось белье. Меня устраивало. Я в номер заходила чтобы переодеться, помыться и поспать. А комментарии типа: "Там не плазменные телевизоры стоят". Да какой вам телевизор, когда вы приехали отдыхать на море?????????????????? всегда не понимала таких людей.

Питание не плохое. Сразу скажу, что в еде я очень привередлива. Но голодной не оставалась. Что-нибудь, да найду) Хотя выбор не особо большой. На территории отеля есть 3 ресторана, 2 из которых бесплатны. Всем советую посетить их. Зато скажу про большой плюс отеля - это сок! Почти во всех отелях Египта вместо сока идет что-то типа юпи. Пить, конечно, можно, но все-таки гадость=) а вот сок из пакетов тут божественный. За это Хилтону большой плюс=) Алкоголь местный, собственно как и везде. Пить можно.

Территория отеля небольшая, но уютная. Можно ходить на территорию соседнего отеля, там она больше, но какая-то бестолковая. По мне так в Хилтоне лучше. Постоянно убирались там, озеленяли. В общем территория красивая)

Персонал отеля - это то, ради кого хочется возвращаться снова и снова. Всегда улыбаются, интересуются как проходит твой отдых. И видно, что это они спрашивают искренне. Хилтон оправдывает себя. Спасибо за достойный персонал!

Анимация. С самого утра и до поздней ночи ребята развлекают народ и отдают себя работе на все 100%. Все 3 раза была у Сэма замечательная команда. Утром ходят по пляжу, подходят ко всем отдыхающим и интересуются как у них дела, а затем приглашают на йогу. В течение дня йога, акваэробика, волейбол, боча, танцы живота, уроки арабского. Вечером анимационные шоу и дискотеки. Отдельное спасибо хочется сказать Сэму. Таких шеф-аниматоров еще нужно поискать! Всегда украшал отдых.

Летала всегда от Пегаса. Постоянно читаю о них плохие отзывы, но не пойму, почему у меня ни разу не было претензий к ним? может все-таки от человека многое зависит? я до сих пор общаюсь практически со всеми гидами пегаса, часто пересекаемся в Москве. Видимо, что не гиды плохие, а люди с ними не умеют общаться.

Напоследок хочу сказать, что данный отель явно не для любителей тусовок. Он для тихого и спокойного, семейного отдыха. Я хоть и находила себе всегда развлечения, скучать мне не приходилось. Но сравнивать с другими тусовочными отелями Египта даже не стану. Все-таки контингент тут совсем другой. Да и выбирают его в основном из-за близости с Израилем.

Надеюсь, что в ближайшее время смогу выбраться в Хилтон. А всем остальным удачного и замечательного отдыха в моем любимом Хилтоне!

Добавлено 06.11.12 02:41 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (4)