Регистрация: 30.11.10
ноябре 2012
28.10.12 - 04.11.12

Долетели хорошо. Все оперативно (летели из Шереметьево...

Долетели хорошо. Все оперативно (летели из Шереметьево Трансаэро). в отель завезли вторыми. Было человек 10. долго всех мурыжили с номерами. перед нами с компании (4 человека) за 2 номера выбивали 200 баксов. те долго ходили высматривали, нам пришлось сидеть и ждать, пока решат все вопросы с ними. Я, муж, дочь 12 лет и мой папа, бронировали 2 стандарта в Ресорт, решили ничего не доплачивать (ограничены в средствах, да и горочки рядом меня устраивали), поэтому просто вложила 10 баксов и попросила 2 номера в любом углу, лишь бы вместе и почище. тут же дали 2 ключа от 8 корпуса 8183 и 8184. у номеров есть свои косяки, но требовать другие было как то неудобно. 8183 (заселились мы втроем с ребенком). 2 полуторки, балкона нет, ванна. все работает, но на 3 день в ванной начали скапливаться кучи муравьев. рум-бой убирался не очень (в номере всегда песок), хотя пару долларов каждый день и шоколадки через день. полотенца (пляжные) как и шампунь за неделю обновил только 1 раз и найти его не представлялось ни какой возможности. ну да ладно, мы не напрягались. Единственный реальный минус этого номера - белье негде просушить совсем. белье, купальники в ванной сохли 3 дня, пляжные полотенца и коралки были все время мокрые. из русских каналов только МьюзикБокс и R1. номер 8184 с крыльцом, на котором столик и 2 стула (правда с видом на забор). не работал кондей, были комары. ванны нет (душевая кобинка). двуспальная кровать. но все таки плюсы у 8 корпуса есть - завтракать ходили без полотенец и можно быстро сбегать с пляжа в номер. в 9 корпус селят не только русских. разговорились с женщиной (украинка, но давно живет в Германии). всю их группу заселили в 9 корпус. Путевка немцам обошлась ровно в 2 раза дороже чем нам (у них 800 евро с человека на неделю).

Про пару стычек с официантами. В первый вечер в ла Веранде заказали мужикам пива, мне бокал вина (на ужине в центральном рестаране другого алкоголя нет). Пиво принесли. Вино ждала 40 минут. 4 раза подходила (напоминала), при том мы нормальная семья, не быдло и распальцовкой не занимаемся. да и одеты всегда брюки-платье). короче - вина я не дождалась. нам бы и самим сходить не влом. но самим там не наливают. дня через 4 ситуация повторилась на самой веранде, с другим официантом. правда в этот раз вино никому не принесли, хотя 4-5 долларов оставляли все время. муж вспылил. получилось некрасиво, наверно слишком резко выразился, но сидеть почти час поевшими и так ничего и не дождаться. причин не знаю. в другие дни все было замечательно, оперативно. даже тот чел, который в первый день мне вина не принес, потом обслуживал нормально, хотя меня и узнал. больше никаких проблем не было. море - супер. дочери нравился глубокий бассейн около фитнесс-клуба (мы ходили на корты, потом в бассейн). глубина от 180 до 215 см. записаться смогли только в пицерию. пицца понравилась (почти как в Риме в прошлом году). в другие места надо приходить записываться за сутки утром. вечером места оставались еще в Ливанский. мы не пошли. кушали днем пару раз в Си Вью. меню не меняется, но вполне вкусное. из фруктов - вкусная хурма, гуава, яблоки, зеленые апельсины. 1 раз были бананы и финики.

ездили в Старый город в ОлдМаркет. Туда такси 8 долларов (за 4х), обратно 10. купили приличный чемодан за 60 баксов. обратно все без изменений. из отеля забирали в 20.10. в 12 сдали номер отца. себе продлили до 18.00 за 22 доллара. потом вещи нам отвезли на ресепшен, а мы болтались по отелю. браслеты не срезали. Отель понравился. обязательно буду рассматривать его в будущем (если цену не задерут). нам на 4х обошелся в 63 тыс из Москвы на 7 ночей.

Добавлено 06.11.12 10:00 (3 604 символов в тексте)

22:36 16.11.12

nona!!! - спамер !!!!!! кому интересно, почитайте отзывы ко всем отелям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Светлана (7)