октябре 2012
22.10.12 - 29.10.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 22 октября 2012 по 29 октября 2012))Если...

Были в этом отеле с 22 октября 2012 по 29 октября 2012))Если у Вас есть с чем сравнить,а у нас было,то лучше не стоит в него ехать!!Еда однообразная,очереди за едой постоянные,вилок,чашек не хватает приходилось бегать и постоянно их искать,анимация никакая.Номера плохо убирают даже за деньги.Персонал абсолютно невежливый,хамят.Вообщем скучно,неинтересно.Радовало только море и солнце)Когда просишь еще порцию смотрят тебя как на врага народа и накладывают следующему,а не тебе!Детей вообще не замечают,они бедные стоят ниже барной стойки и им не наливают попить)))Несколько раз брала стаканы и сама наливала пить детям)))Тараканы и муравьи были у многих в номерах,слава богу,что хоть это нас обошло стороной!Номера старые и все одинаковы)даже денег давать бесмысленно)Больше я бы туда не поехала!Теперь только в Шарм)Там было намного лучше и люди там доброжелательнее))Так,что выбирайте другой отель)

Добавлено 06.11.12 12:55 (902 символов в тексте)

09:00 07.11.12

ну зачем обманывать?номера там вполне приличные особенно если не на 1 этаже.

10:35 08.11.12

Это любимый отель моего турагента и владельца агенства в одном лице. Любимый отель в Египте. Его единственный недостаток, по-моему, это очень большой процент "дорогих рассеян".Некоторые не умеют себя вести, а когда примут вааще крышу сносит ! Было бы больше европейцев может быть и постеснялся бы кто себя так вести. Я туда с семьей собираюсь 1 января и надеюсь получить большое удовольствие от отдыха там:)

22:20 13.11.12

sashalin слаживается такое впечатление, что вам просто напросто выгодно, что бы люди думали, что там хорошо!!!!!! Я, РЕАЛЬНЫЙ ЧЕОВЕК, КОТОРЫЙ ТАМ БЫЛ, И МОГУ С ТОЧНОСТЬЮ ПОДТВЕРДИТЬ КАЖДОЕ СЛОВО ИЗ ЭТОГО И СВОЕГО ОТЗЫВА!!!

19:26 14.11.12

Целиком и полностью согласна с отзывом.

16:33 19.11.12

...если у вас есть с чем сравнить.... У нас есть с чем сравнить, поэтому мы и едем в Sunny Days, в наш чудесный отель, ставший нам таким родным) И персонал там душевный и отзывчивый, и анимация там суперская, и еда там очень даже приличная!!! И правильно было написано в одном из предыдущих отзывов-"...относись к людям так, как хотел бы чтобы к тебе относились")))
А уж насчёт детей...это зря, дорогуша, в Египте детей (всех без исключения) боготворят!!!
Так что не плети,Емеля, не твоя неделя)))
Дамы и господа, не заостряйте внимания на такие отзывы, понятно, что пишут их люди, которым везде по жизни сопутствует негатив и неудача)
Смело летите в этот отель...не пожалеете))) Отдыхайте и наслаждайтесь...солнца вам, тепла и удачи!!!!!!!!!