Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Ездили с 30 октября по 6 ноября. Практически полностью...

Ездили с 30 октября по 6 ноября.

Практически полностью согласна с отзывом Марины, кое что процитирую.

ЛЕтели Сибирью. РЕйс туда задержали на 6 часов.. Причем мы приехали в Домодедово в 3 часа ночи, а улететь удалось только в 12 дня (у компании не было свободного самолета). С нами был маленький ребенок, поэтому мы к утру мы были ужасно злые и нервные! Рейсы совместили, нагнали народ в большой Ил. Причем, об этом даже не было объявлено по громкой связи, узнали об этом случайно благодаря мужу, который нас с ребенком отправил спать в комнату матери и дитя, а сам носился по аэропорту, выспрашивая у сотрудников Сибири (она же S7) когда мы улетим. В результате по прибытию в Хургаду 8 человек не досчитались. Очевидно, они остались в аэропорту в полном неведении (никакой официальной инфорамции о совмещении рейсов НИГДЕ НЕ БЫЛО, ни на табло, ни по громкой связи).

Короче, ПИПЕЦ. Спасибо Сибири и Мостревелу. День потеряли..

Встретили нас хорошо.Без денег дали нормальный номер на 2 этаже.. багаж отнесли и показали где номер расположен. Чаевых никто не просил.. убирали номер днем , воду приносили в бутылках в норме.

Вообще обслуживающий персонал внимателен, почти все по русски говорят.. Ко мне никто не привязывался, когда муж рядом был или ребенок:) только если одна ходила (но это редко).

Еда хорошая, но чтобы ОЧЕНЬ вкусно - такого нет. Хороший, но не ресторанный вариант))) Выпечка понравилась))

Из гарнира- каждый день рис, картошка. Рыба ( мне правда особо не понравилось), курица, говядина. Мне понравилось. Много соленостей всяких - маринованных баклажанчиков и тому подобное. Морковь , помидоры, огурцы просто порезаны. Шведский стол- бери что хочешь.. так что набираешь по чуть чуть всего.. и тарелка большая получается..

В принципе еды много. но каждый день почти одно и тоже. так что выбор только по разному компановать еду.. чтобы разннообразно было.

Очередей не былов ресторан - только в последние дни на ужин - когда всем надо было было обязательно попасть в 19 -00. Дело в том, что после захода делать нечего и все ломятся жрать)))

Бассейны хорошие, большие, но холодные очень. Я простудилась в первый же день :( но обратились по страховке к доктору в отеле, он дал кучу всяких лекарств (причем с учетом того, что я кормящая мама). Быстро постаил на ноги))

Пляж большой, вообще территория благоустроенная , большая. ЛЕжаков хватает, никто очереди не занимает, полотенца все есть.

В море рядом с пляжем почти никто не купается. если только гуляют. Да есть отлив, да есть риф, но во время отлива гулять по нему не противно. Купаются рядом с отелем Азур, пройдешь по косе и купаешься) никаких проблем.

Море красивейшее, кораллы супер, рыбки тоже.)) Огромный коралловый риф. Заходить нужно с косы, там совершенно спокойно можно спуститься и ничего себе не поранить. Выбирайте место, где спускается большинство)) Хотя построить понтон отель должен, мне кажется.

А в домине- красотища- никаких лишних людей, грязи, все убирается.

По вечерам красивая живая музыка, но тут по нее много писали.

Шоу жуткие, анимация никакая :) но это большого значения для меня не имело, например.

Добавлено 07.11.07 15:14 (3 140 символов в тексте)