Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2012
13.10.12 - 20.10.12

Хочу снова

Отдыхал с семьей в октябре 2012. Очень долго выбирали отель. Раньше отдыхал в DELPHIN DE LUXE и DELPHIN BOTANIK. Но так как денег в этом году не хватало для отдыха в этих отелей решили отдохнуть в любом другом классом пониже. И вдруг с турфирмы нам сообщили что есть горящие путевки в VOGUE AVANGARDE. Я подумал что это дерьмовая гостиница которую обычно предлагают турфирмы чтобы навариться. Сам директор этой фирмы настаивал чтобы мы отдыхали в этом отеле. Ну я и решился. Будь что будет. Знакомые мне сказали что с ANEX TUR не стоит связаться однако было поздно. И мы полетели. В Аэропорте встретили как всегда. Доставили по назначению. Каково было мое восхищение увидев красоту этого отеля !!! Номер просто ШИКАРНЫЙ !! Хотя выходил на соседний отель где музыка часто играла. Но это не проблема. Кондиционер правда ночью отключали. Видимо экономили энергию. Хотя при 40 градусной жаре было бы не очень тактично. Еда - СУПЕР ! Отношение персонала - тоже на уровне. Многие конечно хотят чтобы турки кланялись на каждом шагу на мне этого не нужно. Я не за это платил. Да и будучи на место турков я бы морду набил некоторым нашим соотечественникам. Персонал делает свое дело. А хамов я бы сразу в черный список чтобы больше ни ногой в этом отеле. Понравилась и территория и пляж и конечно МОРЕ !!!! СПА - тоже супер. 2 сауны 1 парилка 2 турецкие бани джакузи и снежная комната. Насчет шумов ... ну согласен. Однако как запретить отдыхающим развлекаться??!! Они пришли отдыхать. Хотят море наслаждений и развлечений ! Молодежь все-таки ... И как с ними бороться???!!! Как персоналу обьяснить что нельзя орать и ругаться??? Дам никак ! Хамло оно есть и будет им. Поэтому это не вина гостиницы что попадаются невоспитанные уроды. Я бы хотел снова вернуться в этот отель. Мне понравилось. Советую и вам.

Добавлено 06.11.12 14:09 (1 798 символов в тексте)

15:51 24.01.14

Уважаемый Сергей!

Большое спасибо за Ваши добрые слова и безупречную оценку сервиса Vogue Hotel Kemer. Мы очень рады тому, что отдых в нашем отеле превзошел все Ваши ожидания и Вы остались довольны великолепным дизайном Vogue Hotel Kemer, ухоженной территорией и пляжем, богатым выбором блюд интернациональной кухни, услугами SPA центра и компетентностью наших сотрудников. Благодарим Вас за рекомендации нашего отеля, а также за указание недостатков в нашей работе. Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в Vogue Hotel Kemer.

С пожеланиями хорошего дня,
Vogue Hotel Kemer

Все отзывы Sergiu Sergiu (3)