Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

3.7

Впринципе неплохой отель за исключением кухни. Брали питание...

Впринципе неплохой отель за исключением кухни. Брали питание завтрак ,обед или ужин на выбор. Могу однозначно сказать , что те люди которые сюда поедут ,берите только завтрак!!!в обед и ужин кормят плохо! Какая-то рыба непонятная и невкусная , курица крайне неприятная на вкус , были конечно и еще блюда , но почти все так себе . Были 2 салата которые можно есть ,остальные смешаны со специями непривычными для нашей кухни. Не знаю что хорошего находили люди в прошлых отзывах в обедах и ужинах, те русскоговорящие люди с которыми общался в отеле были такого-же мнения. Не далеко от отеля много фастфудов, ресторанчиков и тд (золотая вилка, mc donalds) обедать и ужинать лучше в них.

В номере убирались хорошо , постоянно ставили воду , добавляли фрукты , гигиенические принадлежности. На ресепшене русскоговорящих нет. Помогала девушка Ирина ,которая продает билеты на экскурсии . На пляж ездить можно и на автобусе , но народу много , так что все не помещаются, приходилось ездить на такси(до аль мамзара примерно 170 руб)

Сейфам особо не доверяйте деньги и ценные вещи советую не ложить , тк из-за случайного набора числа сейф открылся!!! Не знаю как так получилось даже , совершенно случайно набрал число и сейф открылся! Может быть не исправность в нем , а может персонал и знает об этом и не только в нашем номере есть такой фортель.

Добавлено 06.11.12 14:12 (1 349 символов в тексте)

12:35 13.11.12

Только вернулись из этого отеля, не соглашусь на счет питания. Рыба была очень даже не плохая, куриные шашлыки вкусные, а шашлык из баранины вообще очень вкусный! Гарниры всегда 4 вида, рис вообще супер! Салаты не ела, только овощи и зелень. Не понимаю что вкусного могут приготовить в фастфудах.... Это если нет времени нормально поесть, то можно как вариант. Рядом много ресторанчиков, очень понравился иранский.

12:38 13.11.12

Кстати про сейф - деньги хранили в нем, никаких проблем не возникло.

13:33 13.11.12

Не понимаю что вкусного могут приготовить в фастфудах....
Я говорил что возле отеля много фастфудов и ресторанчиков, выбирайте сами где кушать ,там реально вкуснее !

13:35 13.11.12

Это у вас сейфом возможно было все в порядке ,а может быть и нет,просто об этом вы даже сами не догадывались. Сейф открылся после случайно набранной комбинации цифр , возможно другие сейфы в номерах открываются так же ,а может быть и нет. Но раз был такой случай ,то наверное лучше быть маленько повнимательнее!!!

14:39 15.11.12

Про сейф конечно все возможно, а ресторанчики там очень хорошие и готовят очень вкусно, но в обед некогда совсем идти в рестораны, быстро перекусываешь и вперед... Та что и в ресторане отеля можно перекусить, конечно не арабский и не иранский ресторан, но вполне не плохо и можно выбрать что-то на свой вкус.

18:26 20.01.13

у нас с сейфом порядок был.у меня в номере украшения лежали в столе и шуба новая в шкафу была и все в порядке.все отлично проблем нет.кухня нам с мужем очень понравилась.все вкусно,большой выбор и повар с золотыми руками,молодец!

08:34 21.01.13

У всех вкусы конечно разные , но все русскоговорящие люди, которые с нами вместе были в отеле так же жаловались на еду, на мой взгляд, брать нужно только завтраки в отеле,а обедать и ужинать в ресторанах , которых в Дубае огромное кол-во и на любой вкус , да и цены довольно таки умеренные !

Все отзывы Ivan (3)