Регистрация: 06.11.12
мае 2011
01.05.11 - 08.05.11

Путешествовали двумя парами + ребёнок. Бронировали номер...

Путешествовали двумя парами + ребёнок.

Бронировали номер с видом на море не ниже второго этажа. Номер предоставили сразу, не дожидаясь 12 часов.

В номере чисто, всё работает. Зная наличие проблем с минибаром, попросили сразу его закрыть.

Из недостатков: номер старый. Мебель и сантехника давно не менялись, есть огрехи в качестве ремонта (что-то сломалось, подкрасили-подмазали, не факт что аккуратно).

За наш заезд ломался только кондиционер, после звонка на ресепшен устранили в течении нескольких часов.

Полотенца и постельное бельё в отличном состоянии.

Завтрак не роскошный, но вполне достаточный для того, чтобы выбрать что-то и съесть.

Давят апельсиновый сок, остальные "соки" пить невозможно.

Кофе вполне пристойный.

При заселении подарили талон на бесплатный ужин.

От гостиницы можно доехать до Марины или до Даун-Тауна, там ужинали. Качество ресторанов и цены приемлемые.

Для ребёнка был детский уголок с развлечениями и бассейном. Так же было удобно то, что море рядом с пляжем не глубокое, вполне подходящее для детей.

Мы ходили купаться на пирс на соседний, как я поняла, общественный пляж. Рядом с отелем коралловый риф с рыбками, для такого неопытного ныряльщика, как я, было интересно и достаточно. Глубина там вполне приличная, рыбок много.

Ласты и маски брали на прокат, состояние нормальное.

Так же несомненным плюсом гостиницы является возможность заказать машину для встречи в аэропорту и для проводов, что мы и сделали. Встретили нас на прилёте, с табличкой, помогли донести сумки. Обратно отвезли вовремя, предварительно уточнив время вылета в аэропорту, но везли в большом автобусе, что менее комфортно. Видимо это связано с тем, что обратно везли ещё одну пару вместе с нами.

Вода в отеле дорогая, покупали в Марине.

Так же попросили нож и тарелку, есть купленные в магазине фрукты, всё было предоставлено нам без вопросов.

Младший персонал не всегда хорошо говорит по английски (или делает вид). При наличии чаевых убирают ощутимо лучше.

Добавлено 06.11.12 14:47 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Gaijin (10)