Регистрация: 16.12.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Ездила, еду и буду ездить в этот отель!

Привет. В Жасмин отдыхала в мае 2012. Впервые одна. Отель 3 в 1. Живешь в одном отеле - гуляешь, питаешься, развлекаешься в любом из 3х!! это очень удобно. Хотелось спокойного и в то же время разнообразно-уютного отдыха... В Египте бывала раз 10 (в шарме, табе и хургаде). Есть с чем сравнить! Сразу скажу, что мне этот отель порекомендовала подруга которая была в нем ранее.Я рада что поехала в Жасмин! Впечатления у меня от отеля, обслуживания, питания и пляжа остались самые лучшие!! Первое впечатление от очень зеленой территории с огромными старыми пальмами, фикусами, кактусами и цветами...Особое и самое самое лучшее впечатление от пляжа и моря!!! - это лучший пляж с очень удобным заходом в море без кораллов, песок мягкий - утопаешь!))).. Номера скромные, но чистенько - да и видела я этот номер только перед сном и утром! так что не расстроилась что не люкс)).. Питание разнообразное только в обед и на ужин. Завтраки однообразные, но выбрать есть с чего. В течение дня много перекусончиков!! Анимация в отеле вечером для детей! Хочу обратить внимание что отель ориентирован на семейный отдых с малыми детками - все для них. После 22.00 в отеле тишина и покой. Поэтому вечером тусила в Али-Баба и Алладин - там анимация для взрослых, дискотека, шоу, рестораны до полуночия.. различная разликаловка...Не соскучишься. От туроператора был подарок в виде посещения аквапарка на весь день, который находится в отеле через дорогу!!! Это было хорошое развлечение и разнообразие в отдыхе!!! Отдых удался!! - Главный секрет хорошего отдыха - это ваше хорошее настроение, не забудьте взять его с собой на отдых!!.. Всем приятного отдыха.))))))

Добавлено 06.11.12 14:59 (1 648 символов в тексте)

19:10 23.11.12

Здравствуйте! Понравился ваш отзыв и хочется задать вопрос. От какого вы ездили туроператора, что вам дали маленький подарок?

14:07 26.11.12

Юлия, ну это не совсем подарок от туроператора=))) Это отель делает подарки туристам=))) Пока все туроператоры включены в этот бонус.

12:19 30.11.12

Nataly, турист может вы поясните, как там дела с бесплатным интернетом?

21:05 30.11.12

Здравствуйте,Наталья! Подскажите пожалуйста тоже еду одна...что взять с собой из одежды(впервые в Египет,да еще и одна).Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Тина (4)