Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2012
23.10.12 - 02.11.12

Отдых удался!

Летали в Египет в Мариотт с 23.10.12 по 02.11.12, в аэропорт Шарма. Дорога из Шарма до Табы была утомительна, добирались 4 часа, т.к. по пути в Табу паришлось возвращаться в Шарм за какой-то подписью( туроператор Пегас). Приехали в отель в 3 часа, поселили в хороший номер, прям у моря, хотя был оплачен вид на сад. В целом отель очень тихий, даже скучный, никакой анимации( Питание хорошее, всего хватало, но фруктов как всегда мало ( Попали на праздник Куйрам Байрам. Приехали местные жители и еще каке то) И это было жестко-жуткие очереди в ресторане, галдеж и мусор!! Но это не страшно-мы все люди! Пляж нормальный, но очень мелко! Людей было очень мало, вечером после 8 ни души!!!Но в целом, скажу , что отель подходит для людей в возрасте, для тех кто хочет спать, есть, купаться, дышать свежим воздухом!!!Посетили Израиль на 2 дня -СУПЕР!! Очень понравился соседний Интрерконтиненталь! Персонал плохо знает русский язык, можно сказать почти не знает! Для себя скажу- в будущем теперь только в Табу!!! После спокойствия Табы, Хургада и Шарм ни за что!!

Добавлено 06.11.12 17:39 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)